«Арсенал» — «Уфа» прогноз 7 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Уфа»

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Арсенал» — «Уфа», которая начнется в Туле на арене «Арсенал» 7 апреля в 19:00 мск.

«Арсенал»

Впервые во второй части сезона туляки проиграли на поле московского «Динамо» (1:2) в предыдущей игре. При этом подопечные Миодрага Божовича продлили свою результативную серию до пяти встреч в чемпионате.

4 из 6 голов «Арсенала» в весенней части сезона на счету новобранца Артема Дзюбы. Помнится, БК Лига Ставок давала линию на количество голов бывшего форварда «Зенита» в составе «оружейников» в оставшейся части чемпионата. Так вот, заход возможной ставке на «верх» Дзюба принес уже в четвертом матче, вдвое перевыполнив план, согласно прикидкам букмекера!

Открыл счет Артем и в прошлом туре. Но тот гол заставил хозяев встрепенутся и тут же начать создавать ее большее количество моментов. Для «Арсенала» же 0.68 xG созданной опасности оказались потолком по части креатива.

«Уфа»

Не впечатляла впереди и уфимская команда. Но подобный стиль является для подопечных Семака привычным.

В среднем «Уфа» бьет по воротам 8,5 раз а матч, только «СКА-Хабаровск» во всей российской элите угрожает владениям соперников реже. При этом клуб из Башкортостана забил 26 мячей, существенно перевыполнив (+6.89) план по xG.

Как и «Арсенал», уфимцы предпочитают действовать вторым номером и в среднем владеют мячом 47,6% времени. Также они находятся на предпоследнем месте в РФПЛ по числу выигранных единоборств на втором этаже (12,3 за матч), что может привести к проблемам в игре с рослым тульским коллективом.

Очные встречи «Арсенал» — «Уфа»

Подопечные Семака одержали 4 победы в 5 матчах с «канонирами», из которых половина в Туле. Но интересно другое — в пяти кряду играх команд пробиваются ставки ТМ2,5 и ОБЗ Нет.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 2.44
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Уфы» за 3.42

Прогноз на матч «Арсенал» — «Уфа»

Сильвестр Игбун уже выходил на замену в матче с «Зенитом», поэтому шансов на увеличение результативности уфимцев стало больше. Это приведет к тому, что и хозяева будут искать свое счастье в атаке. С учетом лучшей стройности нападения команды Божовича и прекрасной формы Дзюбы, ставим именно на голы хозяев.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий