«Зенит» — «Краснодар» ставка на встречу 7 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Зенит» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Зенит» — «Краснодар», которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименной арене 7 апреля в 16:30 мск.

«Зенит»

Питерский клуб добыл первую победу и забил дебютные голы в весенней части чемпионата, обыграв «Уфу» (2:1) на выезде. Ставка на фланговые атаки и большое число навесов все же сыграла свою роль в игре с командой, защищающейся тремя футболистами центра обороны.

Преимущество «Зенита» по выигранным верховым единоборствам (17 — 9) вряд ли компенсирует катастрофическое качество комбинационного футбола (57% точных пасов) и минимальное количество созданных моментов (10 ударов при xG=0.98).

Эмануэль Маммана выбыл на долгий срок, как и Александр Кокорин. У обоих футболистов разрыв крестообразных связок. 6 апреля, буквально накануне матча, ожидается возвращение в строй Далера Кузяева. Но вряд ли Манчини выпустит его в старте.

«Краснодар»

Как минимум Олег Шатов в будущем матче будет настроен по особенному. Именно от креативного полузащитника главный тренер «Зенита» отказался прошлой осенью с формулировкой «недостаточно вынослив».

Главный тренер «быков», который и перевел Олега в центральную зону, был уволен после предыдущего тура. В нем «Краснодар» вновь сыграл не остро у чужих ворот и поделил очки с «Анжи» (1:1) при всего 6 ударах.

Краснодарский клуб лучше соперника комбинирует (82% точности передач) и атакует с креном на правый фланг, где особой активностью выделяется Павел Мамаев. Правда смещение Клаэссона в центр нападения и дубляж таким образом функций Фёдора Смолова не всегда дает желаемый эффект. Хотя против «Анжи» именно швед стал автором единственного мяча.

Очные поединки «Зенит» — «Краснодар»

В двух последних очных встречах питерский клуб добивался «сухих» побед. Осенью он уверенно одолел «быков» на их территории (2:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1.82
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Краснодара» за 5.20

Прогноз игры «Зенит» — «Краснодар»

По качеству игры гости намного лучше, да и новый тренер не должен менять что-либо кардинальным образом. Ранее он тренировал дубль, так что продолжит начатое Шалимовым дело. Не думаем, что откровенно примитивная тактика «сине-бело-голубых» даст результат в матче с более искушенным в атаке соперником.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий