«Лестер» — «Ньюкасл» прогноз поединка 7 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Лестер» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Лестер» — «Ньюкасл», которая начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 7 апреля в 17:00 мск.

«Лестер»

В последних матчах «лисы» обеспечили себе спокойное окончание сезона, хотя побороться за еврокубковую зону все же вряд ли получится.

Команда Клода Пюэля уверенно обыграла «ВБА» (4:1) с «Брайтоном» (2:0) на выезде и снова вернулась в родные пенаты, где не может набрать 3 очка в трех поединках чемпионата кряду. Если добавить к этой серии матч с «Челси» (1:2, д.в.) в Кубке, то и вовсе можно подметить безрадостную для «Лестера» тенденцию.

В гостевом поединке с «Брайтоном» (2:0) в прошлом туре «лисы» продемонстрировали удивительную эффективность. При 6 ударах, два забитых мяча и опасность созданных моментов xG=1.27 являются отличным результатом. С другой стороны, «чайки» тоже создали голевых ситуаций на 1.60 мяча, так что оборонительные звенья «Лестера» вряд ли можно похвалить.

«Ньюкасл»

Команда Рафаэля Бенитеса сильна прежде всего домашними выступлениями. В родных стенах «сороки» не просто одержали три победы кряду, но и не пропустили при этом ни разу.

Суммарный xG соперников по двум последним матчам составил всего 0.78, что как раз говорит об организованности в обороне «Ньюкасла». Но только в двух из 14 последних гостевых противостояний ребята Бенитеса побеждали. Проиграли они при этом в восьми встречах.

«Хаддерсфилд» (1:0) был полностью переигран на «Сент Джеймс Парк» в прошлом туре, несмотря на минимальный счет. На 2.54 гола создали хозяева моментов, если верить продвинутой статистике. Правда подводила точность, лишь каждый шестой удар попадал в створ ворот.

Очные игры «Лестер» — «Ньюкасл»

На «Кинг Пауэр» гости из Ньюкасла не могли забить в 5 из 6 последних случаев. Проиграны были три поединка кряду. Уступили «сороки» и дома (2:3) в первом круге.

Линия БК Олимп

  • Победа «Лестера» за 1.98
  • Ничья за 3.57
  • Победа «Ньюкасла» за 4.19

Прогноз матча «Лестер» — «Ньюкасл»

Считаем, что именно сейчас гости достаточно сильны в атаке для того чтобы использовать периодически возникающие провалы в обороне «лис». Да и турнирное положение обеих команд вряд ли располагает к закрытой манере игры. Они могут себе позволить действовать в открытую, так что голы в будущей встрече очень даже вероятны.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий