Цуренко — Коллинс и прочие встречи Монтеррея WTA 5 апреля

Экспресс прогноз на матч Цуренко — Коллинс

На турнире WTA в мексиканском Монтеррее состоятся матчи Мугуруса — Риск, Пуиг — Фёгеле и Цуренко — Коллинс.

Гарбинье Мугуруса — Элисон Риск (теннис, Монтеррей WTA 19:00 мск)

Вернувшись к своему привычному тренеру после двухмесячной паузы, испанка настроена выиграть соревнования в Мексике и в хорошем тонусе подойти к сражениям на грунте.

В стартовом поединке Монтеррея Гарбинье уверенно одолела Ренату Сарасуа (6:1; 6:1). Перед этим прошла испанка по два раунда в Дубае и Майами, хотя с Индиан-Уэллса вылетела сразу же, что не позволяет назвать мартовскую серию удачной.

Элисон Риск прошла квалификацию в Майами, но уступила в третьем круге Яфань Ван (6:4; 3:6; 6:7). Однако перед тем американка уверенно обыграла Каролин Гарсию, что позволяет говорить о возвращении ею былой формы. С другой стороны не совсем понятно, покажет ли американка высокий уровень вне пределов родных кортов.

В первом раунде Монтеррея Элисон переиграла Елену Родину (6:0; 7:6), но Гарбинье намного более сильная соперница, поэтому против нее шансов у Риск немного.

Победа Мугурусы за 1.30

Моника Пуиг — Штефани Фёгеле (теннис, Монтеррей WTA 19:00 мск)

Немка любит мексиканские турниры, не так давно она была в финале Акапулько, где проиграла Лесе Цуренко.

На первый мастерс в США Фёгеле не заявилась, дабы отойти от травм, в Майами же уступила Софии Кенин в первом раунде основной сетки. Стартовый поединок соревнований в Монтеррее выдался для Штефани не самым легким, Далила Якупович (6:3; 6:4) оказала серьезное сопротивление.

Пуиг постепенно возвращает кондиции, которые позволили ей выиграть для Пуэрто-Рико золотую олимпийскую медаль 2016 года. В Индиан-Уэллсе Моника проиграла второй матч, на мастерсе в Майами вылетела уже после трех трудовых побед. Так что считаем, что Пуиг способна замахнуться на серьезные достижения и на этой неделе.

Победа Пуиг с форой (+1,5) по сетам за 1.30

Леся Цуренко — Даниэль Роуз Коллинс (теннис, Монтеррей WTA 19:00 мск)

Наиболее интригующая дуэль игрового дня в Мексике, причем соперницы еще не встречались на корте, что подогревает интерес к очному противостоянию.

Даниэль Роуз впервые за пару месцев покидает родную страну, чтобы начать заявлять о себе в мире тенниса с новой силой. Сверхуспешные выступления на мастерсах, где квалифайер доходила до 1/8 финала и полуфинала соответственно, должны быть обязательно подкреплены успехами.

Леся Цуренко стала обладательницей титула в Акапулько, но провалилась в Индиан-Уэллсе и Майами, где проигрывала в стартовых же раундах. Однако за счет опыта и стабильной игры в приеме именно украинка считается фаворитом предстоящего матча с небольшим перевесом.

Победа Цуренко с форой (+1,5) по сетам за 1.35

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий