«Барселона» — «Химки» ставка на игру 5 апреля

Ставка на поединок «Барселона» — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Барселона» — «Химки», который начнется в Барселоне на паркете «Палау Блауграна» 5 апреля в 22:00 мск.

«Барселона»

Каталонский клуб одним из первых потерял все шансы на продолжение борьбы в кубковой восьмерке. Нынешний сезон «сине-гранатовые» провели не лучшим образом, хотя на внутренней арене, как и раньше, удерживают лидирующие позиции.

Светислав Пешич пришел в команду 10 февраля и под его руководством «Барселона» выдала серию из 9 побед в 11 матчах. Увы, но оба поражения пришлись как раз на Евролигу и по сути подвели черту под притязаниями каталонцев на плей-офф.

Потеряла «Барса» вторую строчку АКБ Лиги на выходных, проиграв «Эстудиантесу» (95:100). Аномалия команды также заключается в том, что она идет предпоследней в Евролиге с положительным балансом набранных очков (+48).

«Химки»

Химчане уступили «Фенербахче» (64:73), но поражение «Маккаби» все равно позволила им досрочно обеспечить себе место в плей-офф.

Подопечные Барцокаса в хорошем настроении подходят к выезду в Барселону, так как обыграли «Калев» (96:85) на выходных в рамках Единой лиги ВТБ. Во внутреннем соревновании у подмосковного коллектива тоже не все гладко, так как осень провел он неровно.

Текущее восьмое место, тем не менее, не может считаться удовлетворительным. Попадать на ЦСКА в первом раунде плей-офф — не самая завидная участь. Конкурент же в лице «Басконии» принимает дома аутсайдера «Анадолу Эфес», так что очки вряд ли потеряет.

Предыдущие матчи «Барселона» — «Химки»

Подопечные Барцокаса проиграли домашний матч 65:79 в то время, когда каталонцы еще претендовали на кое-что серьезное в текущем сезоне Евролиги.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Барселоны» за 1.70
  • Победа «Химок» за 2.30

Прогноз поединка «Барселона» — «Химки»

Считаем, что ребята Пешича захотят напоследок хлопнуть дверью и обыграть химчан в домашних стенах. По крайней мере текущая форма каталонцев и неуверенность «Химок» в играх на выезде это подтверждают. Да и окончательное место гостей в турнире по большей мере зависит от параллельной встречи, чем от результата их собственного матча. Это скажется на настрое вне всяких сомнений.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий