ЦСКА — СКА ставка на матч 4 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — СКА

Прогноз и ставка на поединок КХЛ ЦСКА — СКА, который начнется в Москве на площадке ЛДС «ЦСКА» 4 апреля в 19:30 мск.

ЦСКА

В предыдущей встрече не смог принять участие Иван Телегин и это сказалось на состоятельности всей команды хозяев.

Однако в неравных составах гости не забивали. Ведь Телегин славится как раз тем, что грамотно исполняет функцию нападающего при игре 4 на 5. Еще в концовке первого периода Торесен и Коскиранта забили по голу, а в дебюте второй трети матча точными бросками отметились Херсли и Гусев.

После того как счет стал 1:4 ЦСКА выглядел обреченным. Хотя быстрый отрыв Капризова и Григоренко, приведший ко второй шайбе в ворота Коскинена, все же стоит отметить. Но удаление Светлакова в третьем периоде спутало все карты подопечным Никитина и отыграться они не сумели, 2:5.

СКА

Психологическое преимущество сейчас на стороне команды Знарка и можно не сомневаться, что питерцы продолжат доминировать на льду.

Если еще и удастся реализовывать свои шансы в большинстве, СКА можно будет закрывать финальную серию досрочно. Однако пока что лишь одна шайба из 12 была заброшена «армейцами» Северной столицы в неравных составах. При этом ЦСКА схлопотал 17 удалений.

Лишь в первом гостевом матче нынешнего плей-офф СКА не смог победить в основное время (2:1, ОТ). После этого в четырех случаях добивался викторий в основное время при всего трех пропущенных шайбах.

Линия в БК Париматч

  • Победа ЦСКА за 2.56
  • Ничья за 3.95
  • Победа СКА за 2.44

Прогноз игры ЦСКА — СКА

Не даем хозяевам шансов в этом поединке, все же они уже отдали психологический перевес сопернику и вряд ли его вернут. Питерцы при этом наверняка поднимут большинство и тогда москвичам вовсе не поздоровиться. Так что если даже в основное время победить гостям не удастся, то в овертайме они дожмут соперника.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий