«РБ Лейпциг» — «Марсель» прогноз встречи 5 апреля

Ставка на поединок Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Марсель»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Марсель», которая начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 5 апреля в 22:05 мск.

«РБ Лейпциг»

После сенсационной победы над «Баварией» (2:1) «быки» переиграли «Ганновер» (3:2) в гостях. В том матче подопечные Хазенхюттля создали намного больше моментов и закономерно набрали 3 очка.

Показатель PPDA=6.77 также подтверждает, что встречали соперника футболисты «РБ Лейпциг» достаточно высоко, что позволяло тушить атаки «96-х» в зародыше. По параметру ожидаемых очков продвинутой статистики гости наработали на 2.5 xPoints, что весьма солидно.

В семи последних домашних матчах «РБ Лейпциг» забил не так уж и много, 9 мячей. К тому же пропустил не намного меньше, 8 раз.

В еврокубках «быки» прошли на предыдущем этапе «Зенит», а перед этим одолели «Наполи». Но в домашних играх неизменно пропускали.

«Марсель»

Веселая команда Руди Гарсии оправдывает реноме своего главного тренера, пропустив больше всех из лидирующей четверки чемпионата Франции.

В воротах «Марселя» побывало 38 мячей в 31 туре Лиги 1, в Лиге Европы же удалось не пропустить только от «Браги» (3:0) в первом матче 1/16 финала. В последующих трех поединках мяч неизменно оказывался за спиной французского вратаря.

В поединке с «Дижоном» (3:1) на выходных «Олимпик» уверенно переиграл соперника не только в середине поля, но и у ворот. XG=3.52 позволяет в этом убедиться достаточно быстро.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.77
  • Ничья за 3.76
  • Победа «Марселя» за 4.55

Прогноз игры «РБ Лейпциг» — «Марсель»

Вряд ли матч будет скучным и малорезультативным. С одной стороны, тактика немецкой команды является весьма вязкой для непривычных к подобному стилю соперников. Но и в составе гостей есть мастера, способные решить судьбу игры одним ударом. Поэтому считаем, что победа от хозяев никуда не денется, но без пропущенного ими гола не обойдется.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий