«Лацио» — «Ред Булл» ставка на игру 5 апреля

Ставка на поединок Лиги Европы «Лацио» — «Ред Булл»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Лацио» — «Ред Булл», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 5 апреля в 22:05 мск.

«Лацио»

Римский коллектив продолжает оставаться самым результативным в Италии. 73 гола забили подопечные Симоне Индзаги в 30 матчах и это больше даже, чем у «Ювентуса» (70).

В последнем туре «орлы» разгромили «Беневенто» (6:2), нанеся 27 ударов по воротам и достигнув точности передач 88%. Сразу четыре игрока заработали высочайшие оценки в составе «Лацио». Фелипе Андерсон и Луис Альберто получили 9.5 от WhoScored, Лукас Лейва остановился на отметке 9.2, а Чиро Иммобиле, автор дубля, имеет 8.6 баллов из 10.

В предыдущих раундах плей-офф ЛЕ римляне создавали себе проблемы в первых матчах, после чего уверенно их решали в ответных. Сперва итальянцы проиграли на выезде «Стяуа» (0:1), чтобы разгромить румын дома (5:1). Затем в 1/8 они сыграли дома с киевским «Динамо» 2:2, но уверенно разобрались с соперником в столице Украины (2:0).

«Ред Булл Зальцбург»

В 16 последних матчах австрийцы лишь трижды сыграли вничью, все остальные встречи принесли победы.

В ответном поединке с дортмундской «Боруссией» (0:0) подопечные Марко Розе пытались отвечать ударом на удар, поэтому добились положительного для себя результата. Тот матч начал серию из 3 встреч, в которых «быки» оставляли свои ворота в неприкосновенности.

522 минуты продолжается «сухая» серия «Ред Булла» в играх на своем поле. Но выездных поединков это не касается. В них «Зальцбург» пропускает достаточно регулярно и в последних 4 случаях допустил в защите 7 результативных оплошностей.

История противостояния «Лацио» — «Ред Булл»

Соперники уже встречались в Лиге Европы, но было это на групповом этапе. В сезоне 2009/2010 австрийцы дважды обыграли «орлов» со счетом 2:1 и отцепили их от числа соискателей путевок в плей-офф.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Лацио» за 1.76
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Ред Булла» за 4.70

Прогноз поединка «Лацио» — «Ред Булл»

Считаем, что на этот раз настрой подопечных Индзаги на домашний поединок будет максимальным и «орлы» не позволят себе попустительства в защите, которое в некой мере присутствовало в дуэли с «Динамо». Пример «Боруссии» показывает, что недооценивать «Ред Булл» — себе дороже. Так что увидим победу хозяев.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий