«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» прогноз 4 апреля

Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Ливерпуль» — «Манчестер Сити», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 4 апреля в 21:45 мск.

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа по качеству игры провели не самый выдающийся матч с «Кристал Пэлас» (2:1). Хотя выиграть все же удалось, что позволило сохранить третью строчку в чемпионате.

При равном счете во втором тайме у соперника было больше шансов, чтобы вырвать победу. Один лишь Кристиан Бентеке в составе «орлов» мог дважды огорчить Кариуса на протяжении пяти минут. Сами же гости, хоть и владели мячом большую часть времени, забили во многом случайные голы.

Садио Мане, помимо точного удара в дебюте второго тайма, едва не схлопотал удаление. Это и вынудило Клоппа снять его с игры. Однако спасителем команды в который раз в сезоне стал Мохамед Салах, забивший в концовке победный мяч «красных».

«Манчестер Сити»

Команда Пепа Гвардиолы решила не откладывать дело в долгий ящик в противостоянии с «Эвертоном» (3:1). Уже к 12-й минуте судьба матча была фактически предрешена после двух точных ударов гостей.

Второй тайм встречи с «ирисками» провел «Манчестер Сити» пассивно, лениво перекатывая мяч и не давая создавать моменты соперникам. При 82% владения всего лишь 1 удар в створ за 45 минут. Но победителей, как известно, не судят.

Гол, пропущенный от «Эвертона», стал всего лишь третьим в 8 последних гостевых поединках «горожан». Только в двух случаях на этом отрезке подопечные Гвардиолы теряли очки.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Именно обитатели «Энфилда» стали единственным клубом АПЛ, сумевшим обыграть «горожан» в ходе нынешнего сезона (4:3).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ливерпуля» за 3.00
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Манчестер Сити» за 2.36

Прогноз на игру «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

В данном матче возможен любой исход и результативность на уровне 3-5 голов и более. Однако, так как коэффициент на общий «верх» не слишком заманчив, сыграем от хозяев. Клопп определенно точно понимает, что сыграть на ноль в защите вряд ли удастся. Это значит, что с первых минут его подопечные получат установку бежать вперед и создавать моменты. Думаем, что минимум 2 из них приведут к голам.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий