«Милан» — «Интер» ставка на поединок 4 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Милан» — «Интер»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Милан» — «Интер», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 4 апреля в 19:30 мск.

«Милан»

Изначально миланское дерби должно было пройти накануне матчей 1/8 финала Лиги Европы и «россонери» в нем считались безусловным фаворитом.

Но на данный момент шансы миланских команд на успех приблизительно равны. Подопечные Гаттузо успели вылететь от «Арсенала», проиграв домашний матч 0:2 и гостевой 1:3. С таким же счетом, что и на «Эмирейтс», уступили Кутроне и компания в Турине.

До поединка с «Ювентусом» очков «Милан» не терял. Хоть и с трудом, но были обыграны «Дженоа» (1:0) и «Кьево» (3:2). В поединке с «осликами» хозяева «Сан-Сиро» уступали к трети матча 1:2. Но голы Кутроне и Андре Силвы принесли все же команде 3 очка.

«Интер»

Подопечные Луччано Спалетти напротив, время от изначальной даты 27-го тура провели с пользой. Мауро Икарди вернулся после травмы и продолжил забивать аномально много.

Покером отметился аргентинец в воротах «Сампдории» (5:0), хотя в том же матче отдал лишь 4 точных передачи партнерам. В домашней игре с «Вероной» (3:0) нападающий записал себе в актив дубль и с 24 голами подобрался к Чиро Иммобиле (26) вплотную в сражении за Золотую бутсу.

В четырех последних встречах чемпионата «Интер» удерживает свои ворота на замке. Помимо вышеописанных соперников и скромного «Бенневенто» (2:0), не сумел забить Хандановичу и «Наполи» (0:0).

Очные встречи «Милан» — «Интер»

Основное время трех из четырех последних дерби приносило ничью. Причем в 75% случаев за это время в матче оба соперника пробивали индивидуальный тотал в 1,5 мяча.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Милана» за 2.66
  • Ничья за 3.12
  • Победа «Интера» за 2.60

Прогноз на игру «Милан» — «Интер»

Принимая «Сампдорию» за скобки, можно сказать, что проверку серьезной защитой Икарди после травмы еще не прошел. В первом круге именно его хет-трик похоронил «Милан» (3:2), но уже во встрече Кубка (0:1 д.в.) Мауро провел на поле все 120 минут и отметиться голом не сумел. Можно не сомневаться, что по нейтрализации грозного нападающего у Гаттузо будет особый план, так что именно хозяев назовем фаворитом матча. Их нападение все же более универсальное и там может выстрелить буквально каждый.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий