«Ювентус» — «Реал» прогноз поединка 3 апреля

Прогноз и ставка на матч «Ювентус» — «Реал»

Ставка и прогноз на матч ЛЧ «Ювентус» — «Реал», который начнется в Турине на стадионе «Аьянц Арена» 3 апреля в 21:45 мск.

«Ювентус»

Туринский клуб прекрасно провел поединок последнего тура Серии А с «Миланом» (3:1), увеличив отрыв от «Наполи» до 4 очков.

В том матче 7 ударов нанес «Ювентус», из которых только 4 угодили в створ. При этом эффективность подопечных Аллегри несложно прикинуть даже без дополнительных расчетов, она удивительно высока. Сами Хедира и Пауло Дибала сделали по результативной передаче и сами отметились голом каждый, что сделало их игроками матча.

Кьеллини, Бенатиа и Барцальи получили также высокие оценки, согласно данных WhoScored. В составе соперника голом отметился их бывший партнер Бонуччи, но этот эпизод стал по сути единственной помаркой защиты «Ювентуса» в том поединке.

«Реал»

Пока Криштину Роналду отдыхал, его партнеры по нападению Бэйл и Бензема взяли инициативу в свои руки и разгромили «Лас-Пальмас» (3:0).

Дважды указывал арбитр на точку в поединке на Канарских островах, оба раза это трансформировалось в голы. Еще раз Гарет Бэйл забил с игры. Также важно отметить Лукаса Васкеса и Марко Асенсио, которые во многом предрешили своей активностью исход ответного поединка 1/8 финала в Париже (2:1).

Статистические сводки в игре с «Лас-Пальмасом» все же не позволяют сказать о тотальном превосходстве «сливочных». По владению мячом они сопернику и вовсе уступили (49,5%), как и по точности передач (84% против 85%), а вот ударили по воротам поровну (17).

Дуэли ранее «Ювентус» — «Реал»

Одни из наиболее частых соперников по Лиге чемпионов встретятся в плей-офф снова. В финале прошлого года мадридцы разгромили «Старую сеньору» (4:1) и сократили отставание от «бьянконери» по количеству побед до минимума (6-7).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ювентуса» за 2.88
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Реала» за 2.61

Прогноз игры «Ювентус» — «Реал»

Ждем от этого матча открытого футбола, даже если никому из соперников не удастся отметиться быстро забитым мячом. Мадридцы понимают, что их оборона не самая сильная и поэтому отправляться в Мадрид лучше с гостевым голом в запасе. Туринцы же нынешней весной демонстрируют впечатляющую эффективность нападения, что позволяет им регулярно забивать, создавая при этом минимум моментов.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий