«Севилья» — «Бавария» ставка на ЛЧ 3 апреля

Прогноз и ставка на матч «Севилья» — «Бавария»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Севилья» — «Бавария», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 3 апреля в 21:45 мск.

«Севилья»

Подопечные Винченцо Монтеллы не только прошли «Манчестер Юнайтед», но и едва не одолели «Барселону» (2:2) в поединке последнего тура чемпионата Испании.

Откровением стало не только то, что андалусийцы 87 минут матча играли лучше соперника, в основе которого не вышел Месси, но и количество созданных «нервионцами» моментов. По xG параметру можно было ожидать 3.51 гола в воротах Тер Штегена, что не считалось бы удивительным.

К чести «Севильи» стоит также заметить, что даже после того как счет стал 2:0 в их пользу, хозяева не отказались от атакующей игры. Да, соперник высоко держал мяч, а подопечные Монтеллы вжались в штрафную и защищались большим числом (PPDA=16). Но вот их контратаки были максимально опасными.

Основной защитник команды хозяев Серхио Эскудеро может пропустить первый матч с «Баварией» по причине микротравмы.

«Бавария»

Мюнхенцы разорвали «Боруссию» (6:0), чем показали свой уровень настроя на первый раунд дуэли с испанцами.

Даже без Артуро Видаля и Кингсли Комана, которые травмированы, «Бавария» сумела создать достаточно опасных моментов. При этом важно отметить реализацию подопечных Хайнкеса, которые забили шесть раз из девяти попаданий в створ.

Противостояние в Севилье рискует пропустить основной защитник Джером Боатенг, который травмировал ногу в поединке с БД. Также вероятно отсутствие Аррьена Роббена, усугубившего старую травму. Но роль голландца в разгроме не оказалась результативной — забивали голы и отдавали передачи другие футболисты группы атаки.

Линия БК Париматч

  • Победа «Севильи» за 5.00
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Баварии» за 1.76

Прогноз на поединок «Севилья» — «Бавария»

Вероятное отсутствие центральных защитников с обеих сторон увеличивает вероятность результативного футбола. Вспоминая первый матч с «МЮ», стоит отдать должное стремлению подопечных Монтеллы забить. Предполагаем, что в воротах «Баварии» они смогут отметиться, ведь на этот раз столкнуться с командой, которая не будет всеми помыслами в защите, а также стремится забить на выезде.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий