ЦСКА — СКА прогноз на поединок 2 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — СКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — СКА, который начнется в Москве на площадке ЛДС «ЦСКА» 2 апреля в 19:30 мск.

ЦСКА

Более закрытым, чем первый матч, выдался второй поединок в Питере. В нем москвичи проиграли 0:2 без особых шансов впереди, зато хоть подрались на славу.

В неравных составах отличиться сопернику подопечные Никитина не позволили, хотя семь раз удалялись. Это можно назвать еще одним положительным моментом той части финальной серии, которая проходила в Санкт-Петербурге.

Лечившиеся от свинки Шумаков и Жарков уже тренируются с командой. Шалунов все еще на больничном, его стоит ждать на площадке разве что к четвертой игре финала.

СКА

После того как был проигран стартовый матч (4:5, ОТ), Олег Знарок попал под шквал критики за его решение вывести из состава Вадима Шипачева.

Форвард вернулся на лед в предыдущем матче и провел 14:40 игрового времени, сделав 3 броска и оформив результативную передачу. Правда всего лишь 25% выигранных вбрасываний с его участием являются едва ли не слабейшим показателем в СКА.

Мико Коскинен в воротах на этот раз отработал прекрасно и не дал сопернику шансов на гол, отразив 25 бросков. Никита Гусев же и Ярно Коскиранта в первой части второго периода сумели воплотить перевес питерских «армейцев» в голы, которые стали решающими и сравняли счет в серии.

Линия в БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 2.50
  • Ничья за 4.10
  • Победа СКА за 2.50

Прогноз игры ЦСКА — СКА

Еще в противостоянии с «Йокеритом» подопечные Никитина испытывали проблемы с атакой, особенно в домашних матчах. Результативность первой игры финала во многом стоит считать аномальной, особенно со стороны ЦСКА. Да и ждать очередного хет-трика от Кузьменко, как и пасов, проходящих со своей зоны на вход в чужую дважды, на этот раз не следует. Думаем, что гости максимально собрано отработают в защите и снова не позволят нападающим хозяев разгуляться.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий