Изнер — Зверев прогноз на финал АТР 1 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Изнер — Зверев

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Джон Изнер — Александр Зверев, который начнется в Майами 1 апреля в 20:00 мск.

Джон Изнер (17)

Как мы и предполагали, ставя на сумасшедший коэффициент в полуфинале, американец не оставил шансов Дель Потро (6:1; 7:6) в прошлом поединке.

Помимо того, что у ХМДП не шла подача (49%), он еще и не сумел заработать ни одного брейк-пойнта на первом мяче соперника. Изнер же качественно отработал первый мяч (83%) и не дал Хуану шансов на розыгрыше второго (75%).

По ходу текущего мастерса Джон добыл пять побед и только в первом поединке с Веселы имел проблемы в виде проигранных сетов. В трех последних встречах подача американца летит с убийственной силой и точностью, что практически не оставляет соперникам шансов в приеме.

Александр Зверев (5)

Турнир немец также начинал не очень хорошо. В первых встречах он проводил на корте все три партии, едва не оказываясь за бортом дальнейших соревнований.

Переломным моментом стал для Александра матч с Кирьосом (6:4; 6:4), выигранный в двух сетах. После него с таким же счетом был обыгран Чорич и еще более уверенно Карреньо-Буста (7:6; 6:2).

В полуфинальной игре Зверев допустил всего пару двойных ошибок, но в розыгрышах первой подачи был бесподобен (88%), как и в действиях на приеме (0 брейк-пойнтов соперника).

Очные игры Изнер — Зверев

Все три встречи закончились в пользу молодого немца, хотя лишь раз ему удавалось одолеть соперника всухую. В прошлом сезоне оба поединка завершились в трех сетах, в том числе и грунтовый в Риме.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Изнера за 2.32
  • Победа Зверева за 1.72

Прогноз поединка Изнер — Зверев

Букмекеры не желают менять вектор линии в пользу хозяина кортов, хотя для него это будет последняя возможность набрать очки перед грунтовым сезоном. Зверев же одинаково хорошо как на быстром, так и на медленном покрытии, поэтому в финале Майами не будет пытаться выиграть любой ценой. Считаем, что задачу-минимум на этот турнир Александр уже перевыполнил и некая самоуспокоенность вместе с уверенностью соперника скажется на результате.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий