«Лион» — «Тулуза» и встречи Примеры 1 апреля

Экспресс прогноз на поединок «Лион» — «Тулуза»

В рамках испанского чемпионата сыграют «Малага» — «Вильярреал» и «Эйбар» — «Реал Сосьедад», а также состоится встреча Лиги 1 «Лион» — «Тулуза».

«Малага» — «Вильярреал» (футбол, Примера 19:30 мск)

Положение «анчоусов» выглядит безнадежным. Мало того, что команда засела на последнем месте турнирной таблицы, так еще и не забивает вот уже четыре тура кряду.

Причем xG статистика, которая ни в одном из этих матчей не дала «Малаге» надежды и на 0,6 гола, подтверждает пассивность атаки команды Гонсалеса. Всего лишь два гола сумел забить аутсайдер в последних 10 турах, но и они не давали очков, неизменно приводя к поражению.

«Вильярреал» закончил предыдущий этап чемпионата победой над «Атлетико» (2:1). Под занавес встречи Унал, вышедший на замену, дважды оформил перевес своей команды в голы, что принесло «подводникам» три очка. Не думаем, что у «желтых» возникнут проблемы с результатом на поле «анчоусов».

Победа «Вильярреала» с форой (0) за 1.48

«Эйбар» — «Реал Сосьедад» (футбол, Примера 19:30 мск)

После травмы основного вратаря Херонимо Рулли клуб из Сан-себастьяна не может обрести форму и стабильность. Команда уже на 15-м месте и хотя расстояние от зоны вылета вполне безопасное, но вряд ли может быть довольна текущим положением.

Главный тренер «Реал Сосьедада» Эусебио Сакристан был отправлен в отставку после домашнего поражение от «Хетафе». Обычно после подобной встряски команда чувствует себя лучше и выдает несколько удачных матчей. Но будет ли иметь место подобная ситуация в случае с басками, которые в 9 последних выездных играх набрали только 2 очка, да и те посредством нулевых ничьих?

«Эйбар» также не блещет успехами, ведь в последних 6 встречах проиграл четырежды. Однако три из этих неудач случились в матчах с грандами («Барселона» и «Реал»), а также просто сильной «Сельтой» (0:2). Зато «Вильярреал» на своем поле был обыгран 1:0. Считаем, что больше шансов на победу будет именно у хозяев, но матч при этом не станет результативным.

Тотал меньше (3,5) за 1.33

«Лион» — «Тулуза» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Вылетев из Лиги Европы, подопечные Бруно Женезио не имеют других стимулов на остаток сезона кроме успешного выступления в чемпионате.

«Ткачи» выиграли две предыдущих встречи в рамках Лиги 1, но при этом потеряли Набиля Фекира из-за травмы коленного сустава и рискуют потерять Корне в будущей встрече. Максвелл испытывает проблемы с мышцами, которые обострились как раз в паузе сборных. Тем не менее, исключать его появление в старте не стоит.

У «Тулузы» собственные кадровые проблемы. Защитник Стив Яго и хав Квентин Буазгар точно пропустят поединок на «Олимпик Льонне». Под вопросом участие еще четверых исполнителей, так что можно сказать, что травмы прошлись по «лиловым» более солидно. «Тулуза» в трех последних выездах набрала 5 очков, хотя до этого в 8 поединках кряду на чужих стадионах терпела поражения. Считаем, что не избежит она подобной участи и на этот раз.

Победа «Лиона» за 1.40

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий