«Мидлсбро» — «Вулверхэмптон» и встречи Чемпионшипа 30 марта

Экспресс прогноз на матч «Мидлсбро» — «Вулверхэмптон»

За 7 туров до финиша в английском втором дивизионе сыграют «Мидлсбро» — «Вулверхэмптон», «Норвич» — «Фулхэм» и «Дерби Каунти» — «Сандерленд».

«Норвич» — «Фулхэм» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

Середняк, идущий на 13-м месте, примет клуб, который на все парах мчит в переходные игры.

Тем не менее, достать «Кардифф», обосновавшийся на второй позиции, «котеджерам» будет очень тяжело. Нужно отыграть 7 очков, в чем даже текущая серия из 9 побед и 3 ничьих в 12 играх не сильно помогает. Однако нельзя не отметить форму ребят Славиши Йокановича, которые забивают минимум два мяча в пяти последних встречах.

У «Норвича» травмированы два полузащитника основы и Грент Ханли, защитник, повредившийся в матче за сборную. Так что не ждем от «зелено-желтых» надежности.

Тотал «Фулхэма» больше (1) за 1.35

«Мидлсбро» — «Вулверхэмптон» (футбол, Чемпионшип 19:30 мск)

Подопечные Нуну Эспириту Санту начали активно терять очки, почувствовав себя недосягаемыми для конкурентов слишком рано.

В 5 встречах «Вулверхэмптон» сумел выиграть лишь раз, проиграв прямым конкурентам на выезде, «Фулхэму» (0:2) и «Астон Вилле» (1:4). Но с тех пор команда португальского специалиста активизировалась и уже добыла две уверенные виктории дома, забивая по три мяча в каждом случае.

«Речники» замыкают первую шестреку, которая ведет борьбу за повышение в классе. Причем особенно успешно действуют на своем поле, где выиграли четыре матча кряду с общим счетом 11:3. Думаем, что в этой встрече хозяева «Риверсайд Стэдиум» минимум не уступят.

«Мидлсбро» не проиграет за 1.48

«Дерби Каунти» — «Сандерленд» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

В этой дуэли встретятся команды, которые переживают не лучшие времена. Несмотря на все еще пятое место, «бараны» выиграли лишь одну встречу из последних 10. «Черные коты» же сидят глубоко в зоне вылета и уже вряд ли всплывут.

Накануне матча «Дерби Каунти» еще и испытывает проблемы с составом. Из-за травм и дисквалификаций вылетели сразу 6 футболистов креативной группы во главе с Томом Хадлстоуном, который возглавлял структуру «баранов» в центре поля. У «Сандерленда» же травмированы два резервных вратаря и правый центральный защитник Тайес Браунинг, которого есть кем заменить. Да и основной голкипер команды Ли Кэмп в полном порядке.

В 10 последних гостевых поединках «Сандерленд» пропускает в среднем лишь по 1,6 гола за игру. «Дерби Каунти» дома на этом же отрезке забил по 1,4 раза в среднем. Так что не думаем, что со всеми текущими проблемами в кадровом плане хозяева порадуют своих фанатов результативной игрой.

Тотал «Дерби Каунти» меньше (2,5) за 1.36

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий