Азаренка — Стивенс прогноз на встречу WTA 29 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Азаренка — Стивенс

Ставка и прогноз на поединок турнира WTA Виктория Азаренка — Слоан Стивенс, который начнется в Майами 29 марта в 20:30 мск.

Виктория Азаренка (186)

Как мы и предполагали в своем предыдущем прогнозе со ставкой за 2.60, у Плишковой (7:5; 6:3) не пошла подача в матче четвертьфинала и дальше прошла Виктория.

Счет 2-0 по сетам стал логичным итогом 67% точности первого мяча белорусской теннисистки и 7 реализованных ею брейк-пойнтов из 11. Для сравнения, соперница допустила 7 двойных ошибок и выиграла лишь 24% розыгрышей второй подачи, что было провалом.

На прошлом мастерсе Азаренка вылетела уже во втором для себя матче. Остановила ее как раз Стивенс (1:6; 5:7). В Майами же удалось пройти 5 раундов и теперь лишь один шаг, подразумевающий вендетту, отделяет Вику от финала.

Слоан Стивенс (12)

Победа над Азаренка стала для Слоан последней на прошлом мастерсе в ИУ. В следующем же раунде она уступила будущей финалистке Дарье Касаткиной.

На текущем турнире дела у американки идут лучше, она уже прошла 4 раунда. Причем в двух сетах Стивенс «убрала» с пути Мугурусу и Кербер, каждая из девушек в этом сезоне стартовала весьма уверенно.

Анжелик Кербер (6:1; 6:2) Слоан Стивенс подарила лишь 3 гейма. К тому же уверенно проводила розыгрыши, добиваясь соотношения ввода мяча в игру с первой подачи ко второй на хорошем уровне три к двум. Точность подачи американки в последних двух встречах находится вблизи 65%, что также позволило свести к минимуму суммарное число двойных (2).

Личные дуэли Азаренка — Стивенс

Победа в Индиан-Уэллсе стала первой для Слоан в четырех противостояниях с Викторией. До этого девушки три года кряду (2013, 2014, 2015) пересекались на АО и каждый раз сильнее оказывалась Азаренка.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Азаренки за 1.61
  • Победа Стивенс за 2.22

Прогноз на матч Азаренка — Стивенс

Виктория улучшила действия на подаче со времен предыдущего мастерса, поэтому ее оправданно считают фаворитом накануне полуфинала. Но мы во второй раз на этом турнире попытаемся взять ставку на точный счет по партиям в матче с участием Вики. Дело в том, что поединок видится очень равным и в нем трехсетовый сценарий очень даже вероятен. Так что рискуем и пусть нам улыбнется удача!

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий