Винус Уильямс — Коллинс прогноз на игру WTA 29 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Уильямс — Коллинс

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Винус Уильямс — Даниэль Роуз Коллинс, который начнется в Майами 29 марта в 3:30 мск.

Винус Уильямс (8)

Сплошь трехсетовые поединки проходят с участием Винус на текущем мастерсе. Лишь во втором круге против Натальи Вихлянцевой ей удалось ограничиться двумя партиями.

Йоханну Конту (5:7; 6:1; 6:2) в прошлом матче Уильямс старшая уничтожила, хотя проиграла ей первый сет. Матч перед этим сложился более ровно и соперница в лице Кики Бертенс (5:7; 6:3; 7:5) даже имела три матч-болла на гейме Винус.

Качество подачи (61%) и стабильные 3 ошибки на вводе мяча в игру за поединок не располагают к ожиданиям стабильности от американки и в будущей дуэли.

Даниэль Роуз Коллинс (93)

Десять матчей провела девушка на двух матсерса кряду, из них семь в основной сетке. При этом в ее активе уже 9 побед, в том числе над столь авторитетными соперницами как Коко Вандевеге, Мэдисон Киз и Моника Пуиг.

Обладательницу титула чемпионки Олимпийских игр 2016 Даниэль Роуз прошла в предыдущем раунде (3:6; 6:4; 6:2). Как и в игре с Векич раундом ранее, Коллинс сумела переломить ход поединка благодаря отличной физической подготовке.

Если у будущей соперницы два матча кряду были трехсетовыми. То Даниэль Роуз закончила в максимально возможном количестве партий три свои игры подряд.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Уильямс за 1.33
  • Победа Коллинс за 3.84

Прогноз поединка Уильямс — Коллинс

Считаем, что обеим соперницам не удастся избежать срывов и нестабильной игры, поэтому, вероятно, нас ждет долгий матч. В подобных условиях не стоит исключать минимум 9 геймов аутсайдера, взятых в том числе и на подаче соперницы. К тому же в матчах, где обе теннисистки сильны в игре на задней линии, ждать «верха» весьма логично.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий