Зверев — Кирьос прогноз на АТР 28 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Зверев — Кирьос

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Александр Зверев — Ник Кирьос, который начнется в Майами 28 марта в 4:30 мск.

Александр Зверев (5)

Немецкий теннисист далек от оптимальных кондиций на текущем турнире. Он обыграл Даниила Медведева (6:4; 1:6; 7:6) в трех партиях. Столько же времени потратил для виктории над Давидом Феррером (2:6; 6:2; 6:4).

Во втором поединке Зверев сумел свести количество ошибок к меньшему числу (с 5 на 2) и тратил меньше розыгрышей на своей подаче (66 против 101). Ктому же если Медведев заработал 11 брейк-пойнтов, то у Феррера их было лишь 6.

На стабильном уровне сумел удерживать свою подачу Александр. Даже проигранный первый сет завершился для него при хорошей точности ввода мяча в игру 72%.

Ник Кирьос (20)

Двух грунтовиков «уничтожил» австралиец в первых двух встречах Майами. В результате он считается фаворитом и в будущем поединке.

С Душаном Лайовичем (6:4; 6:1) и Фабио Фоньини (6:3; 6:3) у соперников не было и намека на брейк, так как добиться счет Х:40 на подаче Ника никому из них не удалось. Хотя вот точность первого мяча Кирьоса против Фоньини не впечатлила (53%). Да и пять двойных ошибок он все же допустил.

Текущие соревнования первые для Кирьоса со времен Australian Open, где он вылетел в четвертом раунде.

Очные встречи Зверев — Кирьос

В феврале соперники встречались в рамках Кубка Дэвиса и немец был сильнее в трех сетах (6:2; 7:6; 6:2). До того момента на счету Саши была лишь 1 победа в 6 играх с австралийцем.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Зверева за 2.24
  • Победа Кирьоса за 1.61

Прогноз на поединок Зверев — Кирьос

Думаем, что немец способен подавать стабильно хорошо на протяжении минимум одного сета, а затем и показать большую виртуозность на вероятном тай-брейке. К тому же предполагаем, что именно в этой дуэли Кирьос подарит сопернику первые брейковые шансы на здешнем турнире. Так что есть все предпосылки к трем партиям.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий