«Арсенал» — «Сток Сити» ставка на поединок 1 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» — «Сток Сити»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Арсенал» — «Сток Сити», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 1 апреля в 15:30 мск.

«Арсенал»

Победой над «Уотфордом» (3:0) лондонские «канониры» скрасили концовку чемпионата перед паузой для игр национальных сборных.

В ходе этого перерыва пришла новость, что в «Арсенале» все же готовят «переворот», вероятно новым тренером по окончании сезона станет Томас Тухель. По крайней мере «Баварии» он отказал, что породило слухи данного плана.

Лондонский клуб пока еще не потерял шансы на победу в Лиге Европы, что даст пропуск в основную сетку Лиги чемпионов следующего сезона. Через АПЛ попасть туда уже практически не представляется возможным — 13 очков отставания отыграть будет необычайно тяжело.

«Сток Сити»

У «гончаров» своя борьба и пока что в ней подопечные Пола Ламберта не преуспели. 3 очка не хватает «Стоку» до спасительного 17-го места. Но конкурентов хватает.

В семи турах кряду «красно-белые» не могут победить, в 4 поединках они сыграли вничью и трижды проиграли. Только в двух матчах удалось «Сток Сити» сохранить свои ворота от гола, но закончились те встречи лишь нулевыми ничьими.

Календарь оставшихся матчей у подопечных Ламберта весьма тяжелый. В будущем у них матчи с «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», а также дуэли с прямыми конкурентами в лице «Вест Хэма», «Суонси» и «Кристал Пэлас». Лишь последних «гончары» принимать будут дома. Таким образом к «проходным» с огромной натяжкой можно причислить разве что дуэль с «Бёрнли».

Очные поединки «Арсенал» — «Сток Сити»

В четырех из шести последних матчах «канониры» побеждали. В Сток-он-Тренте они уступили в первом круге (0:1), а встреча прошлого чемпионата закончилась вничью (0:0). Но на своем поле подопечные Венгера не теряли очки с «гончарами» в течение 10 поединков кряду.

Линия БК Леон

  • Победа «Арсенала» за 1.35
  • Ничья за 5.27
  • Победа «Сток Сити» за 9.55

Прогноз игры «Арсенал» — «Сток Сити»

Считаем, что в будущей встрече не будет места осторожности и аккуратности в защите. Обеим командам нужна победа, так что за ценой они не постоят. Вероятный гол гостей будет перекрыт мячами «канониров», так что была бы в линии комбо-ставка, взяли бы ее обязательно. Но ограничимся «верхом» тотала.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий