«Севилья» — «Барселона» прогноз игры 31 марта

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Севилья» — «Барселона», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 31 марта в 21:45 мск.

«Севилья»

Подопечные Винченцо Монтеллы проиграли два кряду матча чемпионата и оказались на грани непопадания в еврокубки в следующем сезоне.

В прошлом туре «Севилья» уступила «Леганесу» (1:2), при том, что ударила по воротам 11 раз и гораздо лучше комбинировала (82% точности передач). Правда вот с опасностью позиций, с которых наносились удары (0,45 xG), не срослось.

В предыдущей домашней встрече против «Валенсии» (0:2) «нервионцы» также потерпели фиаско. Та игра ознаменовалась упущенными шансами хозяев и отменной реализацией со стороны гостей. Всего же в 4 последних матчах дома андалусийский клуб лишь раз сумел одержать победу когда обыграл на «Рамон Санчес Писхуан» был «Атлетик» (2:0).

«Барселона»

В четырех матчах кряду каталонцы не пропускают. Команда Вальверде держит свои ворота на замке, что в каждом из последних случаев приносило победу.

Отрыв от «Атлетико» составляет уже 11 очков за 9 туров до финиша Примеры и поэтому первому месту «блау-гранас» мало что угрожает. В выездных матчах «Барселона» еще не проигрывала, лишь в 4 случаях из 15 сыграв вничью.

Пропускает вне пределов «Камп Ноу» команда Вальверде также мало, только 7 «пробоин» в 15 турах. Но в двух из четырех последних гостевых противостояниях «Барса» теряла очки, пропуская от «Эспаньола» (1:1) и «Лас-Пальмаса» (1:1). Вспоминая первый матч с «Челси» (1:1) следует вести речь о наметившейся тенденции.

Личные поединки «Севилья» — «Барселона»

В пяти из семи последних гостевых встречах с андалусийцами каталонцы побеждали. При этом оставить свои ворота на замке гостям удавалось лишь в одном случае из 6.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Севильи» за 4.63
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Барселоны» за 1.70

Прогноз на матч «Севилья» — «Барселона»

Вероятность гола хозяев все же не стоит исключать, но гости уж точно будут результативнее. На всех парах мчится команда из Каталонии к чемпионскому титулу и слабо верится, что потеряет она очки в Андалусии. При этом сыграем в пользу «низового» сценария, который наверняка удовлетворит подопечных Вальверде накануне Лиги чемпионов.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий