Германия — Бразилия ставка на встречу 27 марта

Прогноз и ставка на встречу Германия — Бразилия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Германия — Бразилия, который начнется в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» 27 марта в 21:45 мск.

Германия

Немецкий коллектив в минувшую пятницу принимал в Дюссельдорфе Испанию. Хозяева чаще (10-7) и точнее (4-2) били по воротам, подали гораздо больше угловых (9-2), но добиться итоговой виктории не сумели – 1:1. На гол Родриго в начале матча ответил Томас Мюллер.

Поединок с «красной фурией» стал для немцев третьим товарищеским после отборочного цикла к ЧМ-2018, где подопечные Йоахима Лева выиграли 10 противостояний из 10. В ноябре завершились вничью встречи с Англией в Лондоне (0:0) и Францией (2:2) в Кельне.

В предстоящем противостоянии хозяевам не помогут полузащитники Эмре Джан и Месут Озил, а также нападающий Томас Мюллер. Начал тренироваться с командой Себастьян Руди.

Бразилия

Пентакампеоны в пятницу отлично съездили туда, где ближайшим летом пройдет чемпионат мира. В первом тайме поединка с Россией бразильцы совершили девять ударов по воротам, шесть из которых пришлись в створ. К результативным действиям это не привело, поэтому после перерыва футболисты Тите стали бить чаще. В итоге из 15 выстрелов семь нашли свою цель, тогда как сетка ворот Алиссона с внутренней стороны осталась в неприкосновенности.

Последний раз за пределами домашних стен бразильцы проигрывали давно – в октябре 2015 года Виллиан и компания, возглавляемые Дунгой, уступили со счетом 0:2 чилийцам. К слову, при Тите пентакампеоны отомстили обидчику сполна, не пропустив того на ЧМ-2018 (3:0).

Очные матчи Германия – Бразилия

Последняя встреча рассматриваемых коллективов датирована 8 июля 2014 года. Да, это именно тот поединок домашнего для бразильцев чемпионата мира, в котором пентакампеоны уступили со счетом 1:7.

Линия БК Винлайн

  • Победа Германии за 2.33
  • Ничья за 3.43
  • Победа Бразилии за 3.04

Прогноз на матч Германия — Бразилия

Все три товарищеских поединка сборной Германии после отборочного цикла к ЧМ-2018 завершились вничью. В четвертый раз немцам вновь будет противостоять топ-коллектив.

Полагаем, и в этот раз встреча может завершиться вничью. У команд всего одно поражение на двоих за последние 1,5 года.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий