Хачанов — Андерсон прогноз на АТР 27 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Хачанов — Андерсон

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Карен Хачанов — Кевин Андерсон, который начнется в Майами 27 марта в 3:30 мск.

Карен Хачанов (41)

К турниру россиянин подходил в шестью победами в восьми матчах. При этом удачно стартовать в Индиан-Уэллсе не получилось. При качественной игре Карен уступил Евгению Донскому в трех сетах.

В первом для себя раунде турнира в Майами Хачанов обыграл Мариуша Копила (7:5; 6:3). При 64% первого мяча он продемонстрировал качественную работу в розыгрышах (74%). Также Карен подарил сопернику лишь 2 возможности выиграть гейм на приеме.

Сезон складывается для Хачанова весьма неплохо при 6 поражениях у него 13 побед в последних матчах. 10 игр подряд длится серия, в ходе которой Карен выигрывал минимум сет.

Кевин Андерсон (8)

Южноафриканец также показывает стабильную игру и касается это по большей мере его подачи. Благодаря данному компоненту Кевин сумел выиграть 13 из 15 последних матчей.

В первом раунде Майами Андерсон обыграл Николоза Басилашвили (6:3; 6:4). Мы предполагали отсутствие борьбы в этом поединке, тем более должна была быть пробита фора -3,5 гейма, предложенная изначально букмекерами.

При 60% попадания первого мяча Андерсон забрал 88% розыгрыша на первой подаче. При этом соперник имел 4 брейк-пойнта, но лишь один из них реализовал.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Хачанова за 2.41
  • Победа Андерсона за 1.53

Прогноз матча Хачанов — Андерсон

В дебютном противостоянии парней можно ждать обилия геймов, взятых на своей подаче, а значит и тай-брейк более чем вероятен. В подобных условия Кевин точно должен пробивать планку «верха», если хочет побороться за победу. При трехсетовом сценарии заход ставки более чем вероятен, как и при двух тай-брейках в матче.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий