Португалия — Нидерланды прогноз 26 марта

Прогноз и ставка на встречу Португалия — Нидерланды

Прогноз и ставка на товарищеский матч Португалия — Нидерланды, который начнется в Каруже (Швейцария) на стадионе «Стад де Женев» 26 марта в 21:30 мск.

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша в минувшую пятницу встречались в Цюрихе с командой Египта. На 56-й минуте встречи Мохамед Салах открыл счет в матче, и в конце игры он уже наверняка был готов принимать поздравления. Однако испортил все Криштиану Роналду, который в компенсированное время умудрился оформить дубль – 2:1.

За национальную команду Португалии Роналду провел в общей сложности 148 матчей, забив в них 81 мяч. Более результативными футболистами являются только венгр Ференц Пушкаш (84) и иранец Али Даеи (109).

Кроме того, поединок с египтянами стал для Криштиану юбилейным – 900-м в профессиональной карьере.
Последний раз ребята Сантуша проигрывали на международной арене в конце июня прошлого года. Тогда Роналду и компания не справились в серии пенальти с Чили в полуфинале Кубка конфедераций (0:0, 0:3 пен).

Нидерланды

«Заводной апельсин» последний раз проигрывал в пятницу, не справившись в Амстердаме с английской дружиной. Единственный мяч в этой встрече записал на свой счет Джесси Лингард, отличившийся на исходе часа игры.

До поражения англичанам «оранжевые» не проигрывали на протяжении пяти встреч подряд. Это здорово, да только проблема в том, что эти виктории ни к чему не привели. «Страна тюльпанов» оказалась отрезана от футбольного праздника, ибо ее футболисты не получили права сразиться за титул чемпионов мира в России.

Очные матчи Португалия – Нидерланды

Последний раз рассматриваемые коллективы встречались в августе 2013 года в товарищеском противостоянии – 1:1. В июне 2016 со счетом 2:1 на групповом этапе Евро-2012 выиграли португальцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Португалии за 2.28
  • Ничья за 3.28
  • Победа Нидерландов за 3.52

Прогноз на матч Португалия — Нидерланды

В группе финальной части ЧМ-2018 ребята Сантуша будут биться с Испанией, Марокко и Ираном. Это не самый сложный квартет во Вселенной, но подготовиться к нему надо как следует.

Думаем, наставник португальцев не будет много экспериментировать в поединке с «оранжевыми» и попытается добиться такого результата, который придаст сборной уверенность в собственных силах. Чуть развлечься можно будет в майской игре с Тунисом.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий