Дель Потро — Нисикори прогноз АТР 25 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Дель Потро — Нисикори

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Хуан Мартин Дель Потро — Кеи Нисикори, который начнется в Майами 25 марта в 21:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (6)

Аргентинец пребывает в отличной форме и совсем не прочь вслед за Акапулько и Индиан-Уэллсом прибрать к рукам также титул Майами.

В финалах двух предыдущих турниров Хуан Мартин обыграл Кевина Андерсона и Роджера Федерера. Но смущает его поклонников накопившаяся усталость, что вылилось в ряд трехсетовых матчей. Если в первой половине серии из 12 побед соотношение этих игр к двухсетовым было 1/6 (17%), то в последнее время увеличилось до 66,4% (2/3 матчей).

На кортах Майами ХМДП провел пока единственную встречу. Соперником был Робин Хасе (6:4; 5:7; 6:2), который пытался навязать аргентинцу борьбу. Но в розыгрышах голландец был не совсем убедительным, что отразилось на результате.

Кеи Нисикори (33)

Японский теннисист был долгое время травмирован, поэтому сейчас лишь возвращает былые кондиции. После Rogers Cup в августе 2017 он пропустил 2 ТБШ и сопутствующие турниры.

Для возвращение Кеи выбрал американские челленджеры, где сумел выиграть 8 матчей из 10. Однако в Акапулько проиграл сразу же Денису Шаповалову (7:6; 3:6; 1:6), что в последствии вынудило пропустить мастерс в Индиан-Уэллс.

В предыдущем круге, с которого и стартовал Нисикори, он одолел Джона Миллмана (7:6; 4:6; 6:3). В упорной борьбе японец хуже подавал и реализовал только 3 брейк-пойнта. Но это не помешало ему быть лучше в решающей партии.

Очные дуэли Дель Потро — Нисиокори

Общий счет 5-2 в пользу аргентинца, но в двух последних матчах из трех японец праздновал победу на хардовых кортах. Другое дело, что в Бастаде осенью 2016 и в Вашингтоне через год ХМДП находился в нынешнем положении Кея, будучи возвращенцем после травмы. В своих оптимальных кондициях Дель Потро никогда Нисикори не проигрывал даже сета.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Дель Потро за 1.47
  • Победа Нисикори за 2.51

Прогноз на матч Дель Потро — Нисикори

Не думаем, что на этот раз Хуан Мартин допустит три партии и даже тай-брейк здесь маловероятен. Уж слишком нестабильна пока игра Нисикори, чтобы претендовать на действия на равных с победителем предыдущего мастерса. Так что настраиваемся на счет 6:3; 6:4 либо 6:4; 6:4 в пользу фаворита.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий