«Питтсбург» — «Филадельфия» прогноз на НХЛ 25 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Питтсбург» — «Филадельфия»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Филадельфия», который начнется в Питтсбурге на площадке арены «PPG Paints» 25 марта в 20:30 мск.

«Питтсбург Пингвинз»

Накануне пенсильванского дерби подопечные Майка Салливана идут на пятом месте в Восточной конференции и на второй позиции в Столичном дивизионе.

В составе «пингвинов» нет травмированных и даже основной вратарь, долгое время лечившийся, сейчас в строю. Но Мэтт Мюррей не является панацеей от ошибок в обороне, что доказало вчерашнее поражение от «Нью-Джерси» (3:4, ОТ).

В последних 8 играх наблюдается тенденция, согласно которой «Питтсбург» побеждает и уступает строго через раз. Причем в 75% случаев виктория была оформлена при 5 результативных бросках. В том же поединке с «дьяволами» хозяева потревожили вратаря соперников 43 раза, добившись процента реализации 6,98%.

«Филадельфия Флайерз»

Команда Дэйва Хекстола улучшила свои результаты, что позволяет на данный момент отставать от «Пингвинз» на две позиции, как в конференции, так и в дивизионе.

Совсем недавно «летчики» имели серию из 7 поражений в 8 матчах. Но в последних семи поединках одержали более 50% побед (4) и забросили 18 шайб за 4 встречи до визита в Питтсбург.

Вне пределов родной арены «Филадельфия» не так сильна, лишь одна виктория в 5 играх. Но стоит также учесть поражения в овертаймах сверхрезультативных выездных дуэлей с «Тампа-Бэй» (6:7, ОТ) и «Детройтом» (4:5, ОТ).

Очные дуэли «Питтсбург» — «Филадельфия»

В трех последних поединках «пингвины» одерживали победы. Если говорить о матчах в Филадельфии, то там фиксировались разгромы хозяев (5:1 и 5:2). Правда вот встречи под сводами «PPG Paints» не приносили проигрыш гостей в основное время при результативном хоккее (5:4, ОТ, 2:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Пингвинов» за 2.00
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Летчиков» за 3.32

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Филадельфия»

Ребята Хекстола наверняка понимают, что остановить мощное нападение соперника легальными методами вряд ли получится. Это не только вынудит «летчиков» чаще фолить, но и заставит их форвардов самим нагружать Мюррея достаточно часто. Так что верим в результативность гостей, при этом далеко не факт, что это принесет им очки.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий