«МЮ» — «Суонси» прогноз встречи 31 марта

Прогноз и ставка на поединок «МЮ» — «Суонси»

Ставка и прогноз на встречу АПЛ «МЮ» — «Суонси», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 31 марта в 18:00 мск.

«МЮ»

Жозе Моуриньо настроил большую часть болельщиков и даже игроков против себя. Дело не в самих лишь высказывания на пресс-конференциях, но в отношении португальского специалиста к делу.

Иногда кажется, что своим придерживанием Погба на скамейке Жозе пытается потроллить француза. Также не может пока найти своего места на поле Алексис Санчес, который выглядит инородным элементом в структуре игры «Манчестер Юнайтед».

Также всплывают в прессе сведения о конфликте главного тренера с Люком Шоу, который уже невозможно скрывать.

На фоне всего происходящего вылет из Лиги чемпионов от «Свеильи» и домашнее поражение (1:2) выглядят логичным. В Кубке Англии соперник по четвертьфиналу попался «красным дьяволам» удобный, всего лишь «Брайтон» (2:0). Но даже если команда возьмет этот древнейший трофей, разве это скрасит в целом провальный сезон?

«Суонси»

Пока что «лебеди» не обезопасили себя от вылета и находятся на расстоянии трех очков от зоны вылета. Между тем у команды Карвальяла наметились серьезные проблемы с созиданием, тогда как оборона не блещет надежностью.

На фоне того, что в 4 из 7 последних встреч «Суонси» удавалось отстоять свои ворота, поражения от «Брайтона» (1:4) и «Тотенхэма» (0:3) выглядят особняком. Последнее случилось в Кубке, откуда валлийцы в результате благополучно вылетели.

У «лебедей» нет запасного плана на случай быстро пропущенного гола, что и приводит к подобным разгромам. 6 из 7 последних игр на выезде закончились вничью с заходом ставки «тотал меньше 2,5», то есть либо 0:0, либо 1:1. Исключением является как раз поединок с «чайками».

Личные матчи «МЮ» — «Суонси»

Для манкунианцев «лебеди» превратились в «клиента». В 4 из 5 последних встреч «Манчестер Юнайтед» сумел победить, при том, что в сумме забил 12 мячей. Тем не менее, на домашнем стадионе «МЮ» выиграл лишь 2 матча из 5, дважды проиграв.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.20
  • Ничья за 6.60
  • Победа «Суонси» за 15.00

Прогноз на игру «МЮ» — «Суонси»

Считаем, что хоть и с большим трудом, но ребята Моуриньо добудут победу в этом матче. Возможно, первый мяч им удастся забить только после перерыва и это прямая дорога к итоговому «низу». От гостей же особых свершений не ждем, так как они наверняка сделают ставку на другие игры в плане перспективы набора очков.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий