«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» ставка на матч 31 марта

Прогноз и ставка на поединок «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль», который начнется в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 31 марта в 15:30 мск.

«Кристал Пэлас»

Благодаря победе над «Хаддерсфилдом» (2:0) подопечные Роя Ходжсона сумели выскочить из зоны вылета, по крайней мере на период паузы национальных сборных.

Тем не менее, в оставшихся турах «хрустальных» уж точно ждет ожесточенная борьба за выживание и каждое очко в ней на вес золота. Радует, что заработала атака лондонцев и в последних 11 матчах команда лишь раз покинула поле без забитого мяча.

Также был пройден своеобразный «траверс», в ходе которого сыграны матчи против «Тоттенхэма» (0:1), «МЮ» (2:3) и «Челси» (1:2). Поединок с «красными» станет последним для «Кристал Пэлас» с представителем топ-6 в сезоне.

«Ливерпуль»

Мохамед Салах установил рекорд сезона, забив 4 гола и отдав голевую передачу в одном матче. Наш комбо-прогноз на поединок с «Уотфордом» (5:0) также зашел. Напомню, мы ставили на то, что матч будет результативнее 3,5 голов и принесет победу хозяевам.

Единственное поражение за последние 2 месяца «Ливерпуль» потерпел на поле «МЮ» (1:2). В тот вечер к Салаху был приставлен персональный опекун Янг и египтянин встретился с мячом всего 20 раз, отдав 25% передач неточно.

Средняя результативность «Ливерпуля» в последних 12 матчах на выезде составляет 2.91 гола. Единственным поединком, в котором «красные» не сумели отличиться забитым мячом за этот период, стал выезд к «Суонси» (0:1). Но xG подопечных Клоппа в том матче составил убийственные 2.20, что говорит просто о невезении в завершающей фазе атаки.

Личные поединки «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

На «Селлхерст Парк» гости из Ливерпуля одержали 3 победы кряду при неизменном заходе двух ставок — «обе забьют» и «тотал гостей больше 1,5». Более двух мячей составляет средняя результативность «красных» в последних 6 визитах на этот лондонский стадион.

Линия БК Париматч

  • Победа «Кристал Пэлас» за 7.10
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Ливерпуля» за 1.40

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

Опять играем комбо в матче «красных», тем более, что это вполне оправданно, с учетом слабости обороны «хрустальных». Пауза для игр сборных не сильно скажется на тонусе гостей, хотя большинство футболистов основы и разъезжались по своим национальным командам. Просто у Ходжсона еще и целый ворох проблем, связанный с лазаретом, что сужает возможности для кадрового маневра.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий