«Йокерит» — ЦСКА ставка на поединок 24 марта

Прогноз и ставка на игру Западной конференции КХЛ «Йокерит» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — ЦСКА, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл Арена» 24 марта в 17:00 мск.

«Йокерит»

За свою доблесть в предыдущей встрече «шуты» определенно заслужили шестой матч. По крайней мере закончить серию есть шанс теперь перед родными зрителями.

В окончательный успех финнов все еще не верится. 81 сэйв совершил их голкипер Кари Рамо в Москве, что по сравнению с 46 спасениями оппонента выглядит внушительно. Но на 83-й минуте овертайма именно гости забили гол, который был засчитан судьями в результате видео просмотра.

Еще в основное время результативный бросок под перекладину нанес Элли Тольванен. Он не был засчитан по причине офсайда. Но как минимум о нацеленности на ворота гостей этот факт говорит красноречиво.

Напомним, что в двух домашних встречах серии до этого «Йокерит» победил в овертайме (2:1, ОТ) и проиграл в первые 60 минут (1:2). Основное же время матчей текущего противостояния заканчивается со средней результативностью всего 2,6 шайбы.

ЦСКА

В составе москвичей также есть кадровые проблемы, но они переживаются с куда большей эффективностью за счет длинной скамейки «армейцев».

Окулов и Светлаков лечатся, а Капризов только в прошлом матче прервал свою «засуху». Тем не менее, 82 нанесенных броска в створ за основное время и 4 овертайма при всего одном голе — повод для работы над эффективностью нападения.

У ЦСКА было 5 возможностей разыграть лишнего, но ни разу этим хозяева пятого матча не воспользовались. Также они проиграли точку вбрасывания (68 — 72), что также помешало выиграть.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Йокерита» за 3.20
  • Ничья за 3.90
  • Победа ЦСКА за 2.04

Прогноз на игру «Йокерит» — ЦСКА

Кто лучше восстановится, тот и будет иметь преимущество в шестой игре. Но мы поставим на гостей сразу по двум причинам. Во-первых, защитники «Йокерита» в большинстве своем если и не травмированы, то уж точно будут играть на уколах. Во-вторых, свои моменты «армейцы» создавать умеют — вопрос в реализации. Считаем, все, что не зашло в ворота в предыдущей встрече, с лихвой будет компенсировано подопечными Никитина в Хельсинки.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий