Швеция — Чили прогноз и ставка на матч 24 марта

Прогноз и ставка на встречу Швеция — Чили

Прогноз и ставка на товарищеский матч Швеция — Чили, который начнется в Стокгольме на «Френдс-Арене»» 24 марта в 20:00 мск.

Швеция

Сине-желтые осенью прошлого года заставили грустить многих людей. Именно скандинавский коллектив одолел в «стыках» сборную Италии, оставив таким образом «скуадру адзурру» и Джанлуиджи Буффона без мирового первенства.

В квалификации к ЧМ-2018 Швеция была хороша именно дома. Здесь подопечные Янне Андерссона набрали 13 из 19 очков на групповом этапе, одолев, в частности, французов – главных фаворитов группы (2:1). Да и Италия была повержена в Стокгольме (1:0).

В товарищеских поединках после отборочного цикла шведы встретились с Эстонией и Данией. Прибалтийский коллектив одолеть не удалось (1:1), а вот с датчанами «три короны» разобрались – 1:0.

Чили

«Красная команда» отборочный цикл к ЧМ-2018 провалила. Осенью прошлого года Санчес и компания набрали всего три очка в четырех встречах, уступив, в частности, Парагваю (0:3) и Боливии (0:1). Самое обидное для чилийцев состоит в том, что у Перу, который пробился на чемпионат мира, очков в итоге оказалось столько же, но по дополнительным показателям Фарфан и компания оказались выше.

Хуан Антонио Пицци после неудачи со сборной был уволен, а на его место пришел в начале января Рейнальдо Руэда. Ранее данный специалист тренировал национальные команды Эквадора и Гондураса.

Отметим, что отказался от вызова в сборную голкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво, желающий провести свободное время в кругу семьи.

Очные матчи Швеция – Чили

Пути рассматриваемых коллективов пересекались лишь однажды. В июне 2006 года оппоненты разошлись миром в товарищеской игре – 1:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа Швеции за 2.90
  • Ничья за 3.20
  • Победа Чили за 2.50

Прогноз на матч Швеция — Чили

В родных стенах скандинавский коллектив выглядит по-настоящему мощно. Полагаем, уж если сине-желтые дома сумели разобраться с Францией и Италией, то команду, пролетевшую мимо ЧМ-2018, им победить тоже удастся. К тому же чилийцы в этой встрече могут позволить себе расслабиться, тогда как для шведов это одна из генеральных репетиций перед мундиалем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий