Мугуруса — Анисимова ставка на игру WTA 23 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Мугуруса — Анисимова

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Гарбинье Мугуруса — Аманда Анисимова, который начнется в Майами 23 марта в 5:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (3)

Проиграв в полуфинале хардового турнира в Дубае Дарье Касаткиной (6:3; 6:7; 1:6), Гарби приехала в Индиан-Уэллс и сразу же сошла с дистанции.

Соперницей, которая заставила испанку зачехлить ракетку, оказалась Сачия Викери (6:2; 5:7; 1:6). И снова испанка выиграла первую партию с преимуществом по геймам, затем дав слабину и будучи разгромленной в решающем сете.

Объединяет оба проигранных матча тот факт, что в розыгрышах второй подачи Мугуруса выигрывала уж очень мало. В первом случае 27% мячей, во втором всего 30%. При этом соотношение успешного ввода мяча с первой подачи и со второй у Гарбинье в обоих поединках 7/3.

Аманда Анисимова (130)

Американская юниорка ворвалась во взрослый тур словно метеорит. Победив на US Open в своем возрасте прошлой осенью, она в текущем году уверенно играет и среди взрослых.

Правда стоит отметить, что Аманда еще не имеет опыта турниров вне пределов родного континента. В Индиан-Уэллсе лишь Каролина Плишкова остановила ее на этапе 1/8 финала (1:6; 6:7). Только во втором сете американка включилась в борьбу по-настоящему и начала собирать брейк-пойнты.

Еще до матча с Плишковой Анисимова одолела Квитову и Павлюченкову. Уже в Майами Аманда успела пройти барьер в лице китайской спортсменки Ван Цян (6:3; 1:6; 6:2). Снова не удалось отработать стабильно. Да и 6 двойных ошибок на своей подаче, честно говоря, смущают.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Мугурусы за 1.43
  • Победа Анисимовой за 2.69

Прогноз на игру Мугуруса — Анисимова

Обе девушки отличаются нестабильностью, хотя если пойдет подача, могут выиграть в двух сетах практически у любой соперницы. Но в том то и дело, что слишком уж большие проблемы с этим компонентом у Гарби и Аманды в последнее время. Предполагаем, что судьба поединка решится в трех партиях. Причем, с учетом статистики последних трехсетовых матчей Мугурусы, не рискнем утверждать что выиграет матч по такому сценарию именно она.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий