ЦСКА — «Йокерит» ставка на игру 22 марта

Прогноз и ставка на игру Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — «Йокерит», который начнется в Москве на площадке ЛДС «ЦСКА» 22 марта в 19:30 мск.

ЦСКА

В закрытом и боевом стиле проходила финская часть серии, но «армейцы» сумели добиться оптимального результата, выиграть минимум одну из гостевых встреч.

Илья Сорокин не сумел оставить свои ворота на замке, но за одно лишь спасение в концовке четвертого матча ему впору давать звание лучшего в составе ЦСКА. Так что все имели возможность еще раз убедиться, что голкипер является 50% успеха этой команды, если не более того.

Подопечные Игоря Никитина забросили первыми в предыдущем матче и это позволило играть по счету. Ничушкин и Науменков поучаствовали в обоих голах в качестве ассистентов, что говорит о целесообразность применяемой тренерским штабом тактики скрещивания звеньев. Речь ведь о форварде первого звена и защитнике из третьей пары.

«Йокерит»

В первом домашнем матче слишком большой ценой далась победа «шутам» (2:1, ОТ). По причине травм и удалений до конца матча подопечные Ялонена потеряли троих защитников.

Усталость стала не последним фактором поражения и на следующий день. Все же «Йокерит» не сумел найти в себе сил, чтобы отыграться, хотя это было просто необходимо сделать, учитывая стратегию данной серии.

Теперь финнам необходимо делать невозможное — во-первых, забить Сорокину на ЛДС «ЦСКА», что еще не удавалось никому в текущем плей-офф. Во-вторых, надежно отыграть в защите и добыть победу. Задание, мягко скажем, тяжелейшее.

Предыдущие поединки ЦСКА — «Йокерит»

Ни разу в ходе серии соперники не пробивали «тотал больше 4,5». Игры регулярного чемпионата также не сумели превзойти данную планку результативности.

Линия в БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 1.58
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Йокерит» за 5.10

Прогноз на встречу ЦСКА — «Йокерит»

Решающий матч для обеих команд. Но не думаем, что хозяева успокоятся на одной или двух заброшенных шайбах. Как никак, есть шанс закончить серию дома и в этих условиях подопечные Никитина будут пытаться порадовать зрителей результативным хоккеем. Да и не будем исключать возможных шайб в пустые ворот в концовке. Весьма вероятно, что к этому времени ЦСКА будет подходить, ведя в счете. Поэтому снимать вратаря «шуты» наверняка будут обязаны.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий