СКА — «Локомотив» прогноз на пятый матч 22 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Локомотив»

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Локомотив», которая начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 22 марта в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

В обеих встречах на выезде подопечные Олега Знарка доказали свое превосходство. В первом случае ворота Коскинена так и остались «сухими», а Илья Ковальчук отметился дублем (2:0).

Уже на следующий день ярославцам удался более качественный дебют в матче. Именно они забросили шайбу, которая на этот раз была засчитана, поведя в счете. Но тут же СКА ответил собственным голевым залпом с подправлением. То, что этот удар не засчитали по причине высоко поднятой клюшки, не смутило «армейцев» и они все же сравняли счет «в раздевалку» со следующей попытки.

Во втором периоде СКА отметился тремя шайбами, окончательно убив интригу в поединке (4:1). Третий игровой отрезок команды провели в режиме «развернись рука», драк было больше, чем, собственно, хоккея.

«Локомотив» (Ярославль)

Проваливает серию форвард Брэндон Козун. Появившись на льду в первом матче, он получил порцию критики от Квартальнова за недостаточную самоотдачу и обилие ошибок.

Второй матч нападающий канадской сборной пропустил, а в третьем снова занял место в стартовом ростере и вновь запомнился невразумительной игрой. Артур Каюмов смотрелся в качестве форварда первого звена вместо него как минимум не хуже.

Слабость работы «Локомотива» в большинстве уже вызывает опасения у ярославских болельщиков. Спецбригады «железнодорожников» наиграли в текущем плей-офф на неплохие 15,6% реализации, но в 19 последних попытках отметиться голом не сумели.

Линия в БК Париматч

  • Победа СКА за 1.39
  • Ничья за 5.65
  • Победа «Локомотива» за 6.40

Прогноз встречи СКА — «Локомотив»

Хозяева льда закроют серию и в этом есть лишь немного сомнений. Они касаются прежде всего корректной игры «железнодорожников», что даст шансы в большинстве. Все же предыдущий питерский матч показал, что «Локомотив» на реализацию способен. Но верится с трудом, куда более вероятным является сценарий, при котором зрители «Ледового» увидят результативный хоккей от своих любимцев и уверенный их выход в финал конференции.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий