«Трактор» — «Салават Юлаев» прогноз на встречу 21 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Трактор» — «Салават Юлаев», который начнется в Челябинске на площадке «Трактор Арена» 21 марта в 17:00 мск.

«Трактор»

Два периода третьего матча команда Анвара Гатиятуллина провела божественно и вела в счете 2:0. Тем самым челябинцы приближали заход нашей ставки за 2.35. Напоминаем, что брали мы в прогнозе на тот поединок победу хозяев в основное время.

Ситуацию с ног на голову перевернул третий период, в ходе которого «Трактор» не просто растерял преимущество, но и позволил гостям выйти вперед. Итоговый счет 2:3 оказался ушатом холодной воды на голову обученной команды из Челябинска, которая уж точно не заслуживала подобной участи.

В каждом из поединков данной серии наблюдаем картину, согласно которой «трактористы» действуют тактически более грамотно. Но за счет эпизодических вспышек индивидуального мастерства своих лидеров «Салават Юлаев» выгрызает победы.

«Салават Юлаев»

В составе Уфы свой герой. Заявленный вместо травмированного Ильи Зубова, форвард Михаил Юньков отметился дублем во вчерашнем поединке.

Характерно, что за весь регулярный чемпионат у опытного форварда столько же результативных бросков — 2. Правда делал он их еще в составе сочинских «леопардов», пополнив состав «Салавата Юлаева» незадолго до плей-офф.

Также в предыдущем матче прекрасным голом отметился Линус Умарк, который поразил девятку ворот соперника на исходе розыгрыша большинства. Правда не удивительно и то, что Уфа много пропускает в неравных составах в ходе текущей серии. Ее меньшинство слабейшее в плей-офф (67,7%), тогда как у соперника второе лучшее среди остальных команд большинство (30,8%), после «магнитки» (31,8%).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Трактора» за 2.45
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.56

Прогноз на игру «Трактор» — «Салават Юлаев»

Продолжаем гнуть свою линию и считать хозяев по качеству игры заслуживающими минимум одной домашней победы. Ехать в Уфу, проигрывая в серии 1-3, ребята Гатиятуллина уж точно не должны. Так что побеждать обязаны, вероятно в основное время. На случай если сделать этого все же не удастся, страховка в виде нулевой форы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий