«Металлург» — «Ак Барс» ставка на матч 21 марта

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Металлург» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Металлург» — «Ак Барс», который начнется в Магнитогорске на площадке арены «Металлург» 21 марта в 17:00 мск.

«Металлург»

Одной лишь реализации большинства не хватает, если регулярно ошибаются вратари. В ходе текущей серии Кошечкин и Самсонов ни в одном из матчей не приводили к заходу ставки на «низ» индивидуального тотала соперника.

Более того, в первой игре «магнитка» пропустила трижды, но победила (4:3, ОТ). Во второй же (1:4) и третьей (2:5) все было еще более печально для подопечных Козлова.

В третьем поединке ни секунды хозяева арены «Металлург» не вели в счете. Хотя Мозякин и Вольски по разу все же реализовали лишнего. Но тем же ответили и гости. Кроме того, Зарипов с партнерами трижды использовали свои моменты при игре в равных составах.

«Ак Барс»

Четырежды удалился соперник и в половине случаев подопечные Билялетдинова наказали его за это голами.

Кроме того, «Ак Барс» показал удивительную эффективность бросков (17,8%), на пять шайб понадобилось казанцам 26 попыток. На точке вбрасывания же наблюдалось почти двукратное превосходство соперника (20 — 39), что не помешало именно «зеленым» праздновать успех.

Джастин Азеведу записал на свой счет 3 результативных передачи и довершил все это дело прекрасным голом с передачи Зарипова, который окончательно успокоил «Металлург» в прошлом матче.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Металлурга» за 2.38
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Ак Барса» за 2.60

Прогноз на матч «Металлург» — «Ак Барс»

Изначально специалисты не ждали от этой серии обилия заброшенных шаб. Но на практике получается, что Казань и Магнитогорск играют весьма результативно, пробивая «тотал 4,5» в каждом матче. В прошлом поединке на этом сыграли и мы, предлагая вам «верх». Впрочем, с учетом необходимости риска для хозяев, не станем отступать от выбранного вектора и на этот раз. Вратари пока не блещут с обеих сторон.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий