Нидерланды — Англия ставка на игру 23 марта

Прогноз и ставка на встречу Нидерланды — Англия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Нидерланды — Англия, который начнется в Амстердаме на «Йохан Кройфф Арена» 23 марта в 22:45 мск.

Нидерланды

Уэсли Снейдер, перейдя в чемпионат Катара, решил закончить карьеру в сборной. По словам полузащитника, совместно с Рональдом Куманом, главным тренером голландской команды, они пришли к выводу, что новый цикл важно начать с молодыми игроками.

Помимо хавбека «Спартака» Квинси Промеса в сборную вызван молодой полузащитник «Аякса» Джастин Клюйверт. Его отец становился в составе «оранье» лучшим бомбардиром домашнего чемпионата Европы в 2000 году, поэтому наследие необходимо подтверждать знатное.

В ноябре Нидерланды обыграли Шотландию (1:0) и Румынию (3:0) в предыдущих товарищеских поединках. Мемфис Депай отличился в обоих матчах, еще раз доказав, что с переходом в «Лион» ему удалось перезагрузить свою карьеру.

Англия

Касательно сборной «трех львов» основные новости последних недель связаны с возможным бойкотом будущего чемпионата мира. Но Гарет Саутгейт назвал все это политическими играми и отметил, что его задача готовить команду к главному форуму четырехлетия.

Состав главной английской команды на ближайшие игры будет экспериментальным. Травма Харри Кейна вынудила наставника команды вызвать Дэнни Уэлбека в помощь к Рэшфорду и Варди. Также есть в составе представители «Бёрнли» (Поуп и Тарковски), Элфи Моусон из «Суонси» и Льюис Кук, представляющий среднюю линию «Борнмута».

Обе товарищеские встречи в ноябре англичане сыграли со счетом 0:0. В соперниках были Германия и Бразилия, поэтому неудивительно, что Саутгейт выбрал в качестве стратегии тогда действия вторым номером.

Очные матчи Нидерланды — Англия

Со времен Евро-1996, когда и состоялась их последняя официальная встреча, команды провели между собой 7 товарищеских матчей. Ни разу не побеждали англичане, в трех играх виктория осталась за «оранжевыми», оставшиеся 4 поединка принесли ничью. Средняя результативность за обозначенный период составляет 2.57 гола.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Нидерландов за 2.52
  • Ничья за 3.24
  • Победа Англии за 2.90

Прогноз на поединок Нидерланды — Англия

У голландцев новый тренер и новые амбиции, которые необходимо подкреплять с первого же поединка. Англичане же, пока научаться играть без Кейна, наверняка потратят достаточно времени. Вероятно, что одного поединка для отработки всех навыков в нападении будет мало. Поэтому выбираем ставку на успех хозяев со страховкой в виде нулевой форы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий