Аргентина — Италия прогноз на матч 23 марта

Прогноз и ставка на встречу Аргентина — Италия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Аргентина — Италия, который начнется в Манчестере на «Этихад Стэдиум» 23 марта в 22:00 мск.

Аргентина

В сборную вернулся Гонсало Игуаин, который помог своему клубу квалифицироваться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В ноябре «асби-селесте» уже начали акклиматизацию к российским условиям. Причем с самого сурового погодного периода. В Москве были переиграны хозяева будущего ЧМ (1:0), но в Сочи не удалось справиться с Нигерией (2:4).

На этот раз Хорхе Сампаоли решил дать шанс «худеющему» форварду, который присоединится к своим привычным партнерам Пауло Дубале и Лео Месси. Кстати, нападающий «Барселоны» буквально на прошлой неделе стал отцом в третий раз, а также оформил 100-й гол в Лиге чемпионов, поэтому должен подойти к спаррингам в прекрасном настроении.

Италия

Главной новостью касательно Скуадры Адзурры стало возвращение Джанлуиджи Буффона. Собственно паузы в выступлениях прославленного голкипера и не было, просто он решил не разрывать свои отношения с главной командой страны.

Временно исполняющим обязанности главного тренера стал Луиджи Ди Бьяджо. Бывший полузащитник «Интера» уже показал себя достаточно жестким алленаторе тем, что отказался от услуг Балотелли, но вызвал молодых полузащитника «Фиорентины» Федерико Кьеза и форварда «Милана» Патрика Кутроне.

В память о Давиде Астори сборная Италии сыграет в это окно в специальных футболках. Буффон назвал одной из причин своего возвращения в главную команду страны именно уважение к умершему партнеру.

Очные дуэли Аргентина — Италия

С 1990 года и памятного полуфинала итальянского чемпионата мира (1:1 5:4 пен.) команды не пересекались в официальных поединках. В 2001 и 2013 годах товарищеские матчи между ними приносили победы «небесно-голубым» с одинаковым счетом 2:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Аргентины за 1.98
  • Ничья за 3.31
  • Победа Италии за 4.11

Прогноз на встречу Аргентина — Италия

Ди Бьяджо характером напоминает Дженнаро Гаттузо. То, как поднял с колен родной клуб мистер «львиное сердце», не может не вызывать восхищения. Думаем, что и со сборной произойдет нечто подобное. Тем более слишком много сейчас есть причин, которые способны поднять моральный дух Италии и помочь ей как минимум не уступить.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий