Германия — Испания ставка на игру 23 марта

Прогноз и ставка на встречу Германия — Испания

Прогноз и ставка на товарищеский матч Германия — Испания, который начнется в Дюссельдорфе на «Эспирит Арена» 23 марта в 22:45 мск.

Германия

Главный тренер немецкой команды не сумел вызвать на текущий сбор Марко Ройса, который травмировал паховые кольца в ответном матче с «Зальцбург Ред Булл» (0:0).

Но даже без полузащитника «Боруссии» состав заявки «манншафт» на текущую паузу для матчей национальных команд внушает оптимизм всем болельщикам из Германии. Стоит отметить появление защитника «Герты» Марвина Платтенхардта и присутствие сразу пяти форвардов (Гомес, Вернер, Вагнер, Сане, Штиндль).

На мундиале немцы попали в группу F к Швеции, Мексике и Южной Корее. Отборочную кампанию команда Лёва прошла без единой очковой потери и всего с 4 пропущенными голами в 10 матчах. В товарищеских поединках с Англией (0:0) и Францией (2:2) были зафиксированы ничейные исходы.

Испания

Испанцы также один из товарищеских матчей сыграли вничью. Речь идет о поединке с Россией (3:3). В другом была разгромлена команда Коста-Рики (5:0).

Подопечные Хулена Лопетеги также прошли отбор на одном дыхании. Единственная потеря очков случилась в Италии (1:1) еще на старте квалификации. Но на первом месте «Фурии Роха» это не сказалось.

В списке вызванных игроков нашлось место Лукасу Васкесу и Диего Косте. Но не получил приглашение на этот раз форвард «Челси» Альваро Мората. Его партнеры по клубу Маркос Алонсо и Сесар Аспиликуэта были призваны под знамена сборной.

Очные матчи Германия — Испания

В финале Евро-2008 и полуфинале чемпионата мира 2010 испанцы обыгрывали «Бундестим» с одинаковым счетом 1:0. В товарищеском поединке ноября 2014, уже в статусе чемпионов мира, немцы взяли реванш с таким же счетом в товарищеском матче.

Линия БК Бетсити

  • Победа Германии за 2.36
  • Ничья за 3.40
  • Победа Испании за 3.00

Прогноз на игру Германия — Испания

Учитывая домашний статус поединка и желание взять очередной реванш за памятные поражения в решающих матчах, делаем ставку на хозяев. Но они вряд ли обойдутся без пропущенных мячей. Как и в целом матч не должен стать малорезультативным, пора бы уж столь мощным коллективам порадовать зрителей красивым футболом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий