«Локомотив» — СКА ставка на встречу 20 марта

Прогноз и ставка на полуфинальную встречу Западной конференции КХЛ «Локомотив» — СКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — СКА, который начнется в Ярославле на площадке дворца спорта «Арена 2000» 20 марта в 19:30 мск.

«Локомотив»

После победы во втором питерском поединке (2:1) ярославский клуб начали воспринимать чуть ли не как реального претендента на победу в паре и выход в финал Западной конференции.

Творец того успеха, вратарь Александр Судницын (28 отраженных бросков из 29) остался в рамке ворот «Локомотива» и в третьем матче. До поры, до времени ему удавалось сдерживать грозного соперника. Но все же седьмое удаление стало роковым для подопечных Квартальнова, которые затем еще и пропустили в равных составах под занавес встречи (0:2).

По всем значимым статистическим показателям «Локомотив» своему сопернику уступил. Хотя только за третий период команда нанесла 15 бросков в створ, что говорит о все же высоком уровне ее физической подготовки.

СКА

Существенную часть третьего матча подопечные Знарка провели в большинстве. Но собственные удаления, зачастую необязательные, напрочь сбили атакующий порыв ребят из Санкт-Петербурга.

Тем не менее, Илья Ковальчук сумел принести своим партнерам вторую победу в серии и вернуть СКА преимущество домашней площадки. В случае успеха в грядущем матче «армейцы» могут закончить противостояние досрочно.

Бросковая эффективность 5,56% третьей встречи у СКА не на самом высоком уровне. Все же по ходу текущего плей-офф в среднем она наиболее высокая среди остальных участников сражений за Кубок Гагарина (11,15%).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 4.00
  • Ничья за 4.44
  • Победа СКА за 1.81

Прогноз на матч «Локомотив» — СКА

Предыдущая игра наглядно продемонстрировала, что у «железнодорожников» нет другого выхода, кроме как искать свое счастье в атаке. Третий период в их исполнении действительно был сильным, но блестяще сыграл вратарь соперника. Предполагаем более открытую и менее грубую игру и, конечно же, намного большую результативность. Если подопечные Квартальнова не зацепят хотя бы один домашний матч, с мечтами о финале конференции можно будет распрощаться уже сейчас.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий