Уильямс С. — Осака прогноз на игру WTA 21 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Уильямс Серена — Осака Наоми

Ставка и прогноз на поединок турнира WTA Серена Уильямс — Наоми Осака, который начнется в Майами 21 марта в 23:30 мск.

Серена Уильямс (491)

После рождения ребенка вернулась к активным выступлениям на корте младшая из американских сестер и уверенно прошла первые два раунда мастерса в Индиан-Уэллсе.

Символично, а в чем-то даже предсказуемо, уступила Серена своей старшей сестре, которой нужно было защищать очки за полуфинал. В итоге до этого этапа Винус все же добралась, но уступила Дарье Касаткиной.

Напомним, именно по причине снятия с полуфинала в далеком 2001 году разгорелся скандал, из-за которого сестры долгое время игнорировали обязательный мастерс на Западном побережье США.

Но вернемся к предстоящей дуэли — в ней Уильямс-младшей предстоит сразится со свежеиспеченной обладательницей титула в ИУ Наоми Осакой. На корте девушки еще не пересекались, но стиль японки с гавайскими корнями в чем-то похож на манеру игры Серены. Та же ставка на подачу и слабость, присутствующая во время перемещений.

Наоми Осака (22)

Именно по причине того, что удалось прибавить в приеме, Наоми сделала качественный рывок в нынешнем сезоне. Ну и смену тренера нельзя игнорировать — Саша Бажин разбирает стиль соперниц до мелочей и это дает Осаке определенную фору.

В финале предыдущего турнира Наоми заставила Дарью Касаткину (6:3; 6:2) играть в удобной для нее манере, с минимальным количеством ударов в розыгрышах и максимальной их мощностью. Как итог, уверенная победа японки при единственном брейке соперницы и 79% выигранных очков в розыгрышах первой подачи.

Наоми Осака потерпела только 3 поражения в последних 18 играх. Подобная стабильность результатов говорит о ее зрелости и готовности к удачным выступлениям неделя за неделей.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Уильямс за 1.78
  • Победа Осаки за 2.17

Прогноз на матч Уильямс — Осака

Поставим на хозяйку кортов, которая обязана воспользоваться почиванием на лаврах, которое хоть и в минимальном объеме, но будет присутствовать у соперницы. Считаем, что больше не повезло со жребием именно Осаке, которой уже в первом поединке досталась мотивированная, и что немаловажно, отдохнувшая хозяйка кортов.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий