Беллис — Азаренка ставка на поединок WTA 21 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Беллис — Азаренка

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Кэтрин Беллис — Виктория Азаренка, который начнется в Майами 21 марта в 22:30 мск.

Кэтрин Беллис (44)

Сразу на двух турнирах в 2018 перспективная американка неплохо выступила и прошла минимум 4 раунда.
В Сиднее Кэтрин была в 1/8 финала, где оказалась слабее Агнешки Радваньской. Путь на последующем АО оказался намного короче, уже в стартовом раунде Кики Бертенс не пустила Беллис дальше.

Тем не менее, американка не стала унывать и в Дохе дошла до четвертьфинала, попутно убрав с дистанции Касаткину, Киз и Плишкову. Однако с Симоной Халеп (0:6; 4:6) совладать Кэтрин не сумела.

Уже на предыдущем мастерсе от Беллис ожидали прорыва. Но она сошла с дистанции относительно рано, во втором круге, попав на победительницу турнира 2017 года Елену Веснину (6:2; 1:6; 1:6).

Виктория Азаренка (186)

После долгой паузы вернулась в тур Виктория именно в Индиан-Уэллсе. Ее выступление можно расценивать двузначно. С одной стороны, было движение и качество форхенда. С другой, подача никуда не годится.

В противостоянии с Хизер Уотсон (6:4; 6:2) данные проблемы не помешали Азаренка выиграть. Хотя в первом сете она отдала сопернице 2 гейма на своей подаче и в целом в матче допустила 6 двойных ошибок.

Стоило оказаться по ту сторону корта сопернице с более стабильным первым мячом, как Виктория тут же зачехлила ракетку. В поединке со Слоан Стивенс (1:6; 5:7) Азаренка половину из выигранных шести геймов взяла на чужой подаче. Но слабость в собственной помешала ей выиграть.

Очные встречи Беллис — Азаренка

Единственный поединок между девушками состоялся не так давно, причем на быстром покрытии. В первом раунде Уимблдона 2017 Виктория одолела Кэтрин в трех сетах (3:6; 6:2; 6:1). После двух геймов, проигранных на своей подаче в первом сете, в дальнейшем Азаренка позволила себе подобную роскошь лишь раз.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Беллис за 1.82
  • Победа Азаренка за 2.11

Прогноз на поединок Беллис — Азаренка

Американку ведут фаворитом и движение линии подсказывает нам, что не зря. Коэффициенты двигаются в сторону уменьшения весьма существенно. Но не можем просто так ограничить в шансах на успех опытную белорусскую теннисистку, которая уже выигрывала данный турнир и в целом любит выступать на североамериканских кортах. Поэтому делаем выбор в пользу победы Беллис в одной из партий, но итогового успеха Азаренка.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий