ЦСКА — «Олимпиакос» ставка на 21 марта

BC CSKA – BС Olimpiacos ставка и прогноз на матч

Прогноз и ставка на встречу Евролиги ЦСКА — «Олимпиакос», которая начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 21 марта в 20:00 мск.

ЦСКА

Подопечные Димитриса Итудиса проиграли «Валенсии» (99:103), после чего выиграли 8 матчей кряду, из них 3 в Евролиге.

Шесть из восьми встреч «армейцы» провели на выезде, что еще больше убеждает в их нынешней силе. 16 марта ЦСКА обыграл «Фенербахче» (81:79) в принципиальном выездном поединке. Хотя третья четверть была российской командой провалена, всего 10 набранных очков.

Непривычно много, как для себя, «армейцы» атаковали кольцо соперника с игры (63 раза). При этом показали неплохую реализацию (52,4%), что позволило победить. Существенно уступили турецкому оппоненту «армейцы» в плане подборов в защите (16 — 27).

«Олимпиакос»

Греки тоже проигрывают нечасто, но в Евролиге именно последний матч получился для них провальным. Подопечные Сферопулоса были разгромлены дома «Барселоной» (63:90), которая уже практически потеряла шансы на выход в следующий этап.

Бросали в кольцо с игры баскетболисты «Олимпиакоса» много, 66 попыток. Но вот реализацию впору признать ужасной, всего лишь 30,3%. То есть только каждый третий бросок становился результативным.

Однако столь низкий процент реализации впору признать аномальным для пирейцев, ведь в предыдущих пяти встречах еврокубка они лишь раз не сумели набрать минимум 80 очков. Да и то в тот вечер дожали «Панатинаикос» в овертайме (87:85, ОТ).

Вслед за четырьмя поражениями в выездных поединках наступил черед двух кряду побед. Но с «Пао» виктория была добыта в дополнительное время, «Реал» же удалось обыграть с разницей всего в одно очко (80:79).

Очные встречи ЦСКА — «Олимпиакос»

В двух предыдущих дуэлях герческая команда становилась камнем преткновения «армейцев». Сперва поражение подопечных Итудиса случилось в полуфинале прошлого сезона (78:82), а в первом круге текущего регулярного чемпионата они еще и уступили в гостях (86:88).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1.36
  • Победа «Олимпиакоса» за 4.06

Прогноз матча ЦСКА — «Олимпиакос»

Думаем, что в этой встрече соперники забудут о защите и порадуют зрителей результативным баскетболом. Прежде всего это касается хозяев, стремящихся поквитаться с соперником за последние обидные для них неудачи. Но и гости не будут отставать, учитывая, что в последней игре им уж очень сильно не везло с реализацией.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий