«Уэска» — «Спортинг» и поединки КХЛ 19 марта

Экспресс прогноз на поединок «Локомотив» — СКА

Понедельник подарит нам два противостояния КХЛ в Западной конференции и поединок «Уэска» — «Спортинг» в рамках испанской Сегунды.

«Локомотив» — СКА (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В серии счет 1:1 и это дает неплохие перспективы команде хозяев на дальнейшую борьбу. Тем не менее, подопечные Знарка все равно остаются фаворитами.

Команда из Ярославля имеет самый низкий процент реализации среди всех коллективов, пробившихся во второй раунд плей-офф. Но это не помешало подопечным Квартальнова добыть победу в предыдущей встрече (2:1). Перевернув ее ход после первой пропущенной шайбы, затем «железнодорожники» сыграли максимально корректно и не допускали удалений.

«Армейцы» несколько расслабленно провели домашнюю часть серии, особенно второй ее поединок. В стартовом же матче настрой СКА был максимальным, что и привело к разгромной победе (4:0). Считаем, что и будущая битва станет успешной именно для гостей.

Победа СКА с форой (0) за 1.41

«Йокерит» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В этом противостоянии счет 2-0 в пользу фаворита и накануне третьей игры интрига рискует приказать долго жить.

Однако «шуты» еще наверняка не сказали своего последнего слова, хоть и пока проваливают игру в большинстве (0 реализаций при 8 попытках). В регулярном чемпионате они уже громили нынешний состав команды Никитина на своей площадке, так почему бы не повторить это сейчас?

Тем более москвичи наверняка выйдут на матч в несколько несобранном состоянии, все же преимущество в серии далось им относительно легко, словно дуэль со «Спартаком» и не прерывалась. В Хельсинки ждем серьезной «зарубы» и вероятной победы хозяев.

«Йокерит» не проиграет за 1.60

«Уэска» — «Спортинг» (футбол, Сегунда 23:00 мск)

Поединок лидера испанского второго дивизиона и команды, которая отстает всего на восемь очков, сражаясь в группе борцов за зону переходных матчей.

Первое место «Уэски», вернее его логичность, можно ставить под сомнение. В последних 4 турах команда набрала всего 2 очка, пропустив 8 голов. Учитывая, что за весь сезон она допустила 26 пробоин в обороне (в 30 матчах), тенденция весьма пугающая для поклонников этого коллектива. По забитым лидер имеет такие же показатели, что и будущий соперник (44).

«Спортинг» пропустил лишь на один мяч больше, чем «Уэска». Но при этом в гостевых встречах хихонцы чувствуют себя не лучшим образом. 13 очков в 14 поединках и 18 пропущенных голов. Забить удалось лишь 14 мячей. Правда две выездных встречи кряду «Спортинг» отыграл «на ноль» сзади, что как раз говорит об улучшении общей ситуации.

Думаем, что в очной дуэли соперники сосредоточат основные силы именно на обороне и много не забьют.

Тотал меньше (3,5) за 1.23

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий