«Локомотив» — СКА прогноз игры 19 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Локомотив» — СКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — СКА, который начнется в Ярославле на площадке дворца спорта «Арена 2000» 19 марта в 19:00 мск.

«Локомотив»

Два разных поединка провел на территории соперника ярославский клуб. В первом случае казалось будто бы из Ярославля пожаловала бесхребетная и аморфная команда, которая даже не помышляет о борьбе за выход в финал конференции.

Итоговое поражение 0:4 является логичным результатом подобных действий на площадке подопечных Квартальнова. Но уже на следующий день они сделали правильные выводы и не теряли концентрации с первых минут (2:1).

В предыдущем матче 36 бросков «Локомотива» все же дали положительный результат. Хотя 5,56% эффективности бросков — это все равно меньше, чем было у команды в первом раунде в среднем (6,06%). По данному показателю подопечные Квартальнова стали худшими среди всех коллективов, пробившихся во второй этап плей-офф в обеих конференциях.

СКА

За счет собственной силы при игре в большинстве и слабости спецбригад соперника «армейцы» смогли добиться превосходства в стартовом поединке.

Однажды в первом матче была ситуация игры 5 на 3 со стороны гостей. Но даже в этом положении СКА не пропустил. Каково же было удивление болельщиков главного фаворита и действующего обладателя трофея Гагарина когда их команда пропустила дважды во втором матче.

Выйдя вперед за минуту до сирены об окончании второго периода, «Локомотив» перестал удаляться и это сузило атакующий потенциал «армейцев», которые за весь третий период угрожали воротам соперника лишь 11 раз.

Линия

  • Победа «Локомотива» за 3.30
  • Ничья за 4.60
  • Победа СКА за 1.93

Прогноз на матч «Локомотив» — СКА

В серии с «Северсталью» питерцы также отличались некой вальяжностью в матчах не своей площадке. Это даже привело к овертайму в одном из них. Но выездные встречи СКА тогда провел в «низовом» формате, напрочь сведя к минимуму опасность у своих ворот. При этом подопечные Олега Знарка добыли уверенные победы. Не думаем, что позволят они «Локомотиву» выйти вперед в серии и на этот раз.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий