«Металлург» — «Ак Барс» прогноз поединка 20 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Металлург» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Металлург» — «Ак Барс», который начнется в Магнитогорске на площадке арены «Металлург» 20 марта в 17:00 мск.

«Металлург»

По одинаковому сценарию развивались первые два матча серии. Но закончились с разным итогом, в зависимости от того, удавалось ли «магнитке» отыграться, либо нет.

Все свои 5 голов за два поединка с «Ак Барсом» команда Козлова провела в равных составах, что еще раз заставило говорить о независимости Мозякина и Коваржа от партнеров по спецбригаде большинства. Да, пройти «Автомобилист» магнитогорцам удалось по большей части за счет эффективности игры в формате 5 на 4, но это является не единственным оружием подопечных Козлова.

Также важно отметить, что в первом матче серии, успешном для «Металлурга» (4:3, ОТ), забивали представители всех трех звеньев нападения. Сдерживающая тройка шайбами не отметилась, но и это серьезный показатель.

«Ак Барс»

Помня о том, что соперник силен прежде всего при игре в неравных составах, «барсы» уж очень сильно уменьшили давление с целью не допустить удалений. В первом матче это стоило победы, хотя команда Билялетдинова дважды выходила вперед по ходу встречи.

На следующий день «Ак Барс» уже не повторил былых ошибок. Поведя 2:0 после первого периода, он пропустил во второй трети матча. Но тут же дважды забросил в ответ, чем окончательно похоронил надежды соперника на положительный исход (4:1).

По 6 удалений было в первом и втором поединке. Если в стартовом матче серии штрафы распределились неравномерно (2 — 4), то в субботу уже поровну (3 — 3). В обеих встречах «Ак Барс» был сильнее на точке вбрасывания. В первом случае существенно (37 — 20), во втором уже с меньшим преимуществом (30 — 26).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Металлурга» за 2.27
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Ак Барса» за 2.84

Прогноз на матч «Металлург» — «Ак Барс»

Серьезное дело совершили подопечные Козлова в Казани, выиграв один из матчей. Теперь преимущество своей площадки переходит к «магнитке» и она будет пытаться изо всех сил этим преимуществом воспользоваться. На этот раз можно ждать голов в большинстве от хозяев, кружевное нападение команды хозяев заставит гостей нарушать правила. Но и Казань в таком случае примется отвечать собственными результативными действиями при игре в равных составах. Так что результативная тенденция серии в целом продлится и в третьем поединке.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий