«Трактор» — «Салават Юлаев» ставка на игру 20 марта

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Трактор» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Трактор» — «Салават Юлаев», который начнется в Челябинске на площадке «Трактор Арена» 20 марта в 17:00 мск.

«Трактор»

У команды Анвара Гатиятуллина самая высокая эффективность бросков во всем плей-офф. 10,73% попыток забить становятся у челябинцев результативными.

Не изменили себе игроки «Трактора» и в первых двух встречах дуэли с Уфой. В первом поединке (2:1) нанесли в створ ворот соперника 21 бросок, во втором (2:3, ОТ) 20. Причем к моменту, когда счет стал 2:1 в пользу «трактористов» и во второй встрече, в их активе значилось всего лишь 11 попаданий в ворота Скривенса.

Поиск оптимальных позиций для броска блестяще завершает результативным действием молодой форвард Виталий Кравцов. Он опять отметился голом в матче №2 и теперь имеет в текущем плей-офф 6 шайб в активе.

«Салават Юлаев»

В отличие от соперника, стиль игры уфимской команды подразумевает частую атаку владений соперника бросками с любых дистанций. Нельзя сказать, что данная тактика не эффективная, все же «Авангард» пройти удалось, но все же расточительством попахивает основательно.

Моральный перевес в серии теперь на стороне «Трактора», который и второй матч провел неплохо. В плане силовых приемов «Салават Юлаев» превзошел оппонента существенно (15 — 6), но вот бросковая эффективность была на низком уровне (6,38%).

Второй матч стал показательным в вопросе выигранных хозяевами вбрасываний (42 — 32). Причем в овертайме они не могут похвастаться именно этим игровым компонентом (4 — 7).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Трактора» за 2.33
  • Ничья за 3.79
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.65

Прогноз на игру «Трактор» — «Салават Юлаев»

Очень тяжело будет Уфе перевернуть ситуацию в серии. Для этого необходимо обыграть соперника минимум в одном выездном поединке. Вспоминая о том, что «Нефтехимику» это не удалось, несмотря на 3 попытки, сложно поверить, что смогут победить в Челябинске подопечные Вестерлунда. Да и просто добыть ничью в основное время будет трудновыполнимой задачей. «Трактор» хладнокровно наказывает соперника за малейшие ошибки в обороне, чего не скажешь о «зеленых».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий