«Лестер» — «Челси» и матчи УПЛ 18 марта

Экспресс прогноз на поединок «Лестер» — «Челси»

В последний день недели обратим свой взор на игру «Лестер» — «Челси» и поединки с участием «Шахтера» и «Динамо» в чемпионате Украины.

«Шахтер» — «Мариуполь» (футбол, УПЛ 18:00 мск)

Второй тур финального этапа украинского чемпионата, в котором встретятся команды из одной области.

Донецкий коллектив, увы для болельщиков горняцкого клуба, может сосредоточиться на чемпионате страны и Кубке после вылета из Лиги чемпионов. В противостоянии с «Ромой» все решил гол «волков» в Харькове (2:1), так как ответный поединок был проигран «Шахтером» 0:1.

«Мариуполь» сражается за пятую строчку, которая пока считается еврокубковой. Но в случае выхода в кубковый финал «Динамо» и «Шахтера», нужно зацепить четвертое место. До него подопечным Бабича не достает 1 очка и как раз в прошлом туре с «Зарей» (0:0) его мариупольцы не добрали. Полагаем, что братский клуб не будет ставить целью громить «ильичевцев» и забивать больше трех голов не станет.

Тотал «Шахтера» меньше (3,5) за 1.42

«Лестер» — «Челси» (футбол, Кубок Англии 19:30 мск)

Наиболее равная пара четвертьфинала свела на «Кинг Пауэр» чемпионов Англии 2016 и 2017 годов.

Подопечные Клода Пюэля очень давно не проигрывали на своем поле. В 8 встречах добыто 4 «сухих» победы и в четырех случаях сыграны результативные ничьи. Правда в обороне команда не впечатляет — занимая 8-е место, «Лестер» пропустил 43 гола в 30 турах. Тот же «Челси» на стадионе будущего соперника в 6 из 7 последних встреч пробивал тотал 1,5 голов.

Атакующий потенциал лондонцев в игре с «Барселоной» (0:3) понравился, несмотря на негативный счет. В поединке с «Кристал Пэлас» (2:1) команда Конте также создала намного больше (xG=3.88), чем забила. Оливье Жиру должно когда-то прорвать. Так что ждем голов в этом поединке прежде всего от гостей.

Тотал «Челси» больше (1) за 1.40

«Динамо» — «Ворскла» (футбол, УПЛ 20:30 мск)

В этом сезоне полтавская команда борется за статус «третьей силы» в чемпионате Украины. Пока что подопечные Сачко идут как раз на 3-й позиции.

Тем не менее в прошлом туре «Ворскла» уступила «Шахтеру» (0:3) на своем поле, а за тур до этого также была разгромлена «Зарей» (0:3) на выезде. Очередная попытка сыграть на равных с грандом наверняка успехом не увенчается. Киевляне как минимум злы на себя после еврокубкового вылета и будут преисполнены желания смыть отрицательные впечатления болельщиков уверенной победой в чемпионате.

Ответная встреча с «Лацио» (0:2) закончилась так, как должна была завершиться еще римская игры. На этот раз «орлы» снова забили дважды, а вот подопечные Хацкевича теперь не попадали из невероятных позиций и пяткой также не поражали ворота своего соперника.

Победа «Динамо» за 1.35

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий