Осака — Касаткина прогноз на поединок WTA 18 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 Осака — Касаткина

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Наоми Осака — Дарья Касаткина, который начнется в Индиан-Уэллсе 18 марта в 22:00 мск.

Наоми Осака (44)

Все шесть раундов прошла на текущем мастерсе японка и по пути выбила весьма статусных соперниц. Среди них Мария Шарапова, Агнешка Радваньска, Каролина Плишкова и Симона Халеп.

Особенно удались Наоми две последние встречи, с первой и пятой ракетками мира. Против Плишковой (6:2; 6:3) лишь в начале второго сета случился небольшой спад, что выразилось в два проигранных гейма на своей подаче.

При счете 3:3 в первом сете с румынкой (6:3; 6:0) соперница заработала брейк-пойнт. Но он был отыгран, после чего Осака взяла 9 геймов кряду и закончила матч намного раньше, чем того ожидали специалисты.

Дарья Касаткина (19)

На счету россиянки также скальпы весьма статусных соперниц. Например, были пройдены обладательницы ТБШ разных лет — Слоан Стивенс (6:4; 6:3), Каролин Возняцки (6:4; 7:5), Анжелик Кербер (6:2; 6:0) и Винус Уильямс (4:6; 6:4; 7:5).

Символично, что наиболее тяжелыми стали первая и последняя встреча, когда в соперницах были американки. Но блестящая игра Даши в приеме каждый раз давала ей чуть больше шансов, чем было у оппоненток.

Стоит отметить, что улучшила Касаткина подачу за последнее время. В полуфинале она подавала с точностью 73%. Также заработала аж 19 брейк-пойнтов, 7 из которых реализовала.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Осаки за 2.20
  • Победа Касаткиной за 1.79

Прогноз на встречу Осака — Касаткина

У каждой из девушек всего лишь 20% поражений в последних 15 поединках. Да и сетка в Индиан-Уэллсе у них не была легкой, что подтверждает закономерность исхода. Обе прогрессируют и в плане подаче, что немаловажно. Но куда более важное значение в предстоящей дуэли будет иметь вариативность розыгрышей и мощь ударов с приема. Берем в качестве основной ставки направление «фаворит верх» и болеем за россиянку!

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий