«Вильярреал» — «Атлетико» прогноз и ставка на матч 18 марта

Прогноз и ставка на встречу «Вильярреал» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Вильярреал» — «Атлетико», который начнется в Вильярреале на стадионе «Керамика» 18 марта в 20:30 мск.

«Вильярреал»

На прошлой неделе подопечные Хавьера Кальехи встречались на выезде с «Лас-Пальмасом». За час игрового времени зрители не увидели ни одного забитого мяча, но затем гости отличились дважды – 2:0.

Виктория над «пальмами» позволила «Вильярреалу» сохранить шестую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, а также приблизиться к «Севилье», замыкающей топ-5, на расстояние одного балла.

В родных стенах «желтая субмарина» выступает с переменным успехом. Из 13 поединков выиграны были семь, тогда как в четырех встречах ребята Кальехи уступили. Не удалось справиться с «Жироной» (0:2), «Алавесом» (1:2), «Барселоной» (0:2) и «Севильей» (2:3).

«Атлетико»

«Матрасники» в минувший четверг ездили в гости к «Локомотиву» в рамках ответного противостояния 1/8 финала Лиги Европы. Казалось, что после разгромной виктории в первой игре (3:0) «индейцы» успокоятся, но нет. В сетку ворот «железнодорожников» влетело пять мячей, тогда как красно-зеленые сумели отличиться лишь однажды. Больше всех голов забил Фернандо Торрес – два.

К сожалению, встреча с «Локомотивом» запомнилась «Атлетико» не только хорошим. Травму получил защитник Филипе Луис. Бразилец рискует пропустить ЧМ 2018.

В чемпионате «Атлетико» идет на втором месте, имея весьма комфортный отрыв от мадридского «Реала», замыкающего топ-3, а именно семь очков. До «Барселоны» восемь баллов.

В начале марта мадридцы уступили на выезде «Барселоне» (0:1). Эта неудача прервала их 3-матчевую победную серию.

Очные матчи «Вильярреал» — «Атлетико»

В первом круге оппоненты разошлись миром – 1:1. Обе встречи прошлого сезона выиграли «желтые» – 3:0 дома и 1:0 в гостях.

Линия БК Леон

  • Победа «Вильярреала» за 3.80
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Атлетико» за 2.15

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Атлетико»

«Матрасники» находятся в очень хорошей форме и побеждают даже там, где этого можно не делать. Кажется, что в гостевом поединке с «желтой субмариной» мадридцам будет достаточно и одного очка. Однако вряд ли Диего Симеоне и его подопечные думают также.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий