«Салават Юлаев» — «Трактор» прогноз на матч 17 марта

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Салават Юлаев» — «Трактор»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Трактор», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 17 марта в 14:30 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимцы проиграли в первом матче серии и не смогли начать противостояние в хорошем настроении. В прогнозе на ту игру мы предсказывали проблемы «зеленых» с атакой, связывая это с усталостью в результате минимальной паузы между играми разных раундов плей-офф.

Подопечные Вестерлунда действительно слабо начали и пропустили от Артема Пеньковского уже на пятой минуте. Форвард соперника был попросту «забыт» на пятачке, чем и воспользовался.

За весь матч «Салават Юлаев» совершил 39 бросков в створ и трижды поиграл в большинстве. Но лишь раз сумел пробить Павла Фанцоуза, когда Илья Зубов виртуозно реализовал передачу Линуса Умарка.

«Трактор»

Помимо преимущества в плане игры в неравных составах, челябинцы выиграли «точку». 31 — 24 счет по вбрасываниях, что часто помогало подопечным Анвара Гатиятуллина гасить атаки соперника в зародыше.

Виталий Кравцов снова забросил в большинстве, гол этот стал победным. Нападающий «Трактора» уже 5 раз отметился в плей-офф, 80% своих шайб провел в неравных составах.

Победа в Уфе стала для «Трактора» четвертой в пяти последних поединках на выезде. В этот перечень входят и две встречи регулярного чемпионата с непростыми соперниками в лице «Автомобилиста» (3:1) и «Сибири» (4:1).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Салават Юлаев» за 2.03
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Трактора» за 3.20

Прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Трактор»

Считаем, на этот раз хозяева не имеют права проиграть и это подстегнет их действовать более изобретательно в завершающей фазе атак. Важное значение имеет первый гол. Если забить его смогут подопечные Вестерлунда, это вынудит челябинцев открываться и наверняка приведет к последующим взятиям ворот Францоуза. Стоит также вспомнить, что в первом матче чешский вратарь дважды отводил угрозу плечом — фарт, который наверняка не будет длится долго.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий